Рассказал(а):
ЮлияГрид
ЮлияГрид

История реально пережитая. Дело было жарким летом в...

История реально пережитая.
Дело было жарким летом в начале 90-х. Мой сынишка Андрей, ему тогда было года 4, играл с детьми во дворе.
И вот он прибегает домой, как всегда в одних трусах и весь измазанный. Жена, увидя его, чуть ли не падает в обморок. У сынишки из пупа торчит багрово-красная кишка. А о том, что у ребенка есть предрасположенность к грыже от лечашего врача мы уже знали ранее.
Жена срочно вызывает меня с работы, звонит в скорую, приказывает старшему сыну читать Андрею сказки. Опупевший от такого внимания Андрей требует поесть, но ему ничего не дают.
Я заскакиваю в квартиру практическими в одно время с врачами со скорой помощи. Те осмотрев ребенка, говорят, что следует срочно везти его в больницу. На скорой все едем в больницу. В приемном отделении опять нас осматривают и сразу же направляют на операцию.
Мы в трансе. Подымаемся в хирургическое отделение и сразу же начинаем искать хорошего хирурга (в больнице работал мой знасомый). Нашли. Тот подходит, смотрит на ребенка и говорит мед. сестре "Готовьте к операции". Технуло сердце, медсестра куда-то побежала, а Андрей, кричит что хочет писять. Тащим его в туалет.
И тут происходит самое интересное. После того как пописал, Андрюша рукой зацепляет кишку и она, оп-п-па, падает на пол. Какое-то время смотрим на это ничего не понимающим взглядом. Видим, что Андрюша стоит живой. Берем с пола эту бяку и видим, что это просто... обычная вишня... Смотрим на Андрея, тот улыбается. Спрашиваем, ты что же не сказал, что засунул себе вишню в пупок. А он "А вы не спрасывали".
Идем назад, подскакывает хирург и кричит, чтобы мы немедленно вели ребенка в операционную. Говорю, что мы уже своими силами сделали ему операцию. Врач не верит. Осматривает ребенка, ничего нет. Обалдевшими глазами смотрит на нас и на ребенка
Спрвшивает: "Как же Вы это сделали". Пришлось рассказать. Долго потом все смеялись.
Слава нашим самым лучшим в мире врачам.

34/61
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий