Рассказал(а):
пиф-паф
пиф-паф

Один наш сотрудник строит дом. История с его слов....

Один наш сотрудник строит дом. История с его слов.
Работают на стройке таджики. Короче, послали одного таджика в подвал за водой, т.к. в доме разводки еще нет и в подвале торчит вертикально из земли одна единственная труба с краном. Для удобства налива на кран одет гибкий шланг, которым обычно соединяют смывной бачок с трубой в туалете.
А надо заметить, что в подвале нет света, и все ходят с фонариками.
Он решил, что и так справится. Через некоторое время выходит из подвала весь мокрый и с пустым ведром, страшно матерясь при этом. Когда подключили в подвале переноску, то все стало ясно. Далее с его слов.
Захожу, значит, в подвал. Нащупываю кран, затем шланг, кладу его (шланг) в ведро, открываю кран. На меня начинает сверху капать очень сильно. Закрываю кран. Сую руку в ведро - сухо. Шланг на месте. Снова открываю кран. Снова на меня сверху капает. Закрываю кран - в ведре сухо. Я открыл кран на всю катушку. Тут меня залило и я выбежал на улицу.
Оказалось, что в системе очень высокое давление, и когда он открывал кран, гибкий шланг выпрямлялся и обливал потолок. Когда кран закрывался, шланг преспокойненько опускался назад в ведро.
Но последняя фраза добила. Мы говорим таджику: "Конец надо было держать". А он: "А зачем его держать. Он в штанах, он не намок..."

27/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий