Рассказал(а):
света
света

Девочки, а что вы хотите подарок на День Святого...

Девочки, а что вы хотите подарок на День Святого Валентина? Лично я - швабру в форме сердечка и новые ножи. А то муж - любимый мне ножей купил пару лет назад, так у них ручки резиновые. Посему скукожились, пачкают руки и натирают мозоли.(Т.ч. хочу ножей. Неромантично? Ага... Только вот с романтикой у меня туго в последнее время - я все больше прикладными вещами интересуюсь.
А еще - ну, пусть на 8 Марта - мне хочется ремонта и новый кухонный гарнитур. Кто бывал у меня в гостях, видели размеры моей кухни. На ней проходит вся моя неудавшаяся жизнь. И не только моя. Я твердо уверена, что комнаты к моей квартире приделаны по недоразумению: там только спят. Иногда уроки делают - когда делают. Вся остальная жизнь проходит на кухне...
Имеющуюся у меня кухню мне подарила бабушка. "На переезд". Дареный конь, каковому в зубы не смотрят, учитывая, что на момент подарка я была при бо-о-о-о-ольшом пузе и такой же большой прострации, и достойного сопротивления таковому дару оказать не смогла. Поэтому у меня стоит ДСПшная дешевка с постоянно отваливающейся "мусорной" дверцей. Выбросить и купить новую невозможно - бабушка расстроится по гроб жизни. Бабушку жалко, вы понимаете.
То же самое со стульями. Приезжающие ко мне гости делают вид, что все так и должно быть, и у них у самих дома располагается с десяток разновидностей разномастных разностульев. А у меня эти стулья тоже вызывают когнитивный диссонанс. Но выкинуть и купить новых - к примеру, вот таких - я не могу: что ж у меня дед ремонтировать-то будет?...
А маменька моя, не сказать чтоб орденоносная, в свое время имела подлость поддержать бабушкину инициативу по покупке мне ДСПшного г@вна произведения, созданного трудолюбивыми руками непонятно кого. Отбиваться от них двоих беременная я просто не могла. А теперь хожу в гости, скажем, к Машке или к Алине и страшно завидую. У них кухни такие, как на картинках :)
Нет, я, конечно, и на своей кухне создаю кулинарные шедевры, я уже купила свиные рульки, сегодня, например, замочила куриных крыльев в терияки. Но на кухне, типа как у подруг, я бы обязательно прыгнула выше головы.
Надеюсь, эта моя мечта когда-нибудь все-таки сбудется. А нонишнюю кухню я отправлю на дачу. В назидание потомкам. Ибо там ей суть есть самое место! А ведь кухня лицо хозяйки.. ха, класс придумала - так и скажу мужу - хочу новое лицо в свою святая-святых - кухню!

-8/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий