Рассказал(а):
UU
UU

Это случилось года два назад. Я отдыхала в бывшем...

Это случилось года два назад. Я отдыхала в бывшем пионерском, а ныне просто лагере отдыха для детдомовских детей "Волжский Артек". Моя подруга работала там посудо-поломойкой, подрабатывала летом, я отягощенная отпуском и массой свободного времени, а также отсутствием денег, поехала к ней в гости: пляж рядом, крыша над головой в виде маленького домика барачного типа, а также халявная еда, которую носила добрая подруга-судомойка из столовой, ну и выпивка, по случаю, если кто угостит.
В комнате нас жило 4. Зазнакомилась я там с замечательной девушкой Ирой, у которой был просто талант и страсть выпивать и напиваться.
А история такова...
Смеркалось, вечер переставал быть томным, нам хотелось приключений, которые мы с Иркой и нашли на наши пятые точки. Встретив на дискотеке на соседней турбазе молодых людей, мы развели их на выпивку, в процессе употребления спиртного молодые люди в наших глазах потеряли привлекательность и мы, пьяные до состояния нестояния отправились в наш лагерь.
Добравшись до места мы ощутили жуткий голод, на веранде нами была обнаружена творожная запеканка, и курица с рисом причем все в одной чашке, что на тот момент нас не смутило, даже наоборот.
Утром мучимая похмельем я услышала тревожный голос нашей соседки по комнате Нины:
- Девочки, на веранде я оставляла кошкам еду, вы ее не выбросили?
Я, не смотря на головную боль и жуткий сушняк просто упала с кровати от смеха, поняв, что мы с Иркой схомячили кошачий завтрак.

-5/44
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий