Рассказал(а):
Leo
Leo

Стою я как-то на въезде в тунель в очереди на оплату...

Стою я как-то на въезде в тунель в очереди на оплату проезда. Время уже за полночь, мне хочется спять и какать. Последнее в особенности. Очередь движется медленно и духовные силы мои уже на исходе. В какой-то момент мне кажется что машина передо мной уже уехала и я отпускаю тормоз, а потом чувствую сильный толчок. Опаньки! Машина-то передо мною ещё стоит как стояла. Там тормоз за рулём какой-то и псих ещё в придачу, как оказалось. Машина новенькая, серебристая такая и блестит вся. Ну, думаю, хана. Одна пошкрябина и всё. Вылажу, сморю, пошкрябин нет, ни у него, ни у меня тем более. То есть у меня есть, но это старые и мне они до фени.
Проходит минута. Из ударенной мной машины показывается чудо. Чуду на вид не больше шестнадцати лет, на левом его ухе висит покусанная бейсболка, на ногах какие-то непонятной формы рваные штаны, из них торчит заляпанная футболка с дыркой на пузе. Вид абсолютно не сочетающийся с новой машиной которая стоит кажется тысяч сорок зелёных. Чудо капризно оглядывает машину и несмотря на отсутствие повреждения начинает дико вопить.
- Да я #бал! Новая машина! Бл$ буду! Всех засужу! Грудь пробью! Раком поставлю и шваброй проп#дрю!..
Ну и так далее. Это всё по-английски, но смысл примерно тот-же. Подходит мент, спрашивает, дескать что да как. Пацан безудержно орёт о том, что #бал и требует немедленного составления протокола, а то #бать будет с удвоенной силой и тогда всем хана.
Мент скептически оглядывает машину, но видимых повреждений не находит. Пацан продолжает гнуть свою линию, что мол я ему номер помял и за всю х$йню в ответе. Мы с ментом смотрим на номер. Он действительно помят. Вид у номера такой как будто бы его долго били молотком, то есть он покрыт равномерными глубокими вмятинами.
Дальше мент совершает титанические мыслительные усилия, пытаясь понять как это я смог помять глубоко сидящий номер, да ещё так хорошо. Мне усилия совершать не надо, я и так вижу, что номер снят со старой машины и поставлен на эту. Мда. На новую машину старый номер обычно не ставят, за исключением, разумеется, одного варианта...
Пацан нем временем, продолжает требовать протокола, нажимая на то, что он #бал, что будет #бать вдвойне и что его папа крутой xpен и #бёт втройне уже последние лет двадцать.
Менту это всё до фени, влом ему протокол составлять, а мне какать уже хочется безудержно и чую я, что не побоюсь мента, зашибу щенка и н@сру в его п%зженной машине.
Менту однако торопиться некуда, поэтому он доходчиво пытается объяснить пацану, что протокол составляется только в тех случаях когда повреждений больше чем на штуку или кто-то ранен. Пацан тут же заявляет, что у него жуткая травма - вывих пиписки и что он теперь и пописать-то толком не сможет, что лопнет у него мочевой пузырь, а потом придёт папа, который всех втройне #бал и тогда п%зд#ц.
Мент пытается сообразить как это такое может быть и спрашивает не надо ли вызвать скорую помощь? Пацан говорит, что докторов ещё ему тут не хватало, они пиписку отрежут мол для простоты и тогда вообще хана, что он хочет протокол, суд и грандиозную #блю. Я ох$еваю и спрашиваю как это он будет #бать ежели #балка вывихнута. Пацан напоминает про швабру.
В конце концов мент соглашается и в порядке вещей просит все надлежащие документы. И тут-то происходит главный прикол. Пацан быстро бледнеет, хлопает глазами и наивно интересуется о чём вообще идёт речь. Он дескать хотел всех судить и #бать, и совсем не думал оказывается, что ему нужно какое-то там водительское удостоверение, регистрация и стpaXовка. Да и вообще чего это вдруг машина должна быть его. У него ведь папа, он #бал и всё такое.
Я падаю на дорогу и начинаю истерично хохотать. Наконец-то весь абсурд ситуации наваливается на меня с полной силой. Менты стоят как пришибленные. Потом и до них доходит.
Когда я садился в машину, до меня ещё доносились обрывки фраз повязываемого.
- Бл$ буду!.. Я #бал!.. Новая машина!.. Я больше так не буду!.. Менты позорные!.. Мой папа!... Шваброй!.. Тётина собака!.. В рот и в ж@пу!...
Я до сих пор не могу поверить, что такое могло случиться. Есть безвыходные ситуации из которых всегда находится выход, но что бы наоборот... что бы вот так... такого я ещё не видел никогда! Воистину загадочен наш мир и много в нем загадочных людей, есть, как оказалось, и такие.

33/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий