Рассказал(а):
tgess
tgess

Знакомый рассказал о школьных забавах (далее с его...

Знакомый рассказал о школьных забавах (далее с его слов).
Совок только что рухнул. За ненадобностью, с пришкольного флагштока, у которого собирались линейки октябрят и прочих пионеров, где в течение многих лет трепетал под порывами ветра и гордо реял советский алый серпасто-молоткастый стяг, этот самый стяг убрали и пустили на занавески.
Однако сторож (условно назовём его Петрович) нашёл новое применение флагштоку. В каникулы, когда школа, как известно, закрыта и охраняется проживающим там сторожем, повадился наш доблестный защитник школьного порядка использовать флагшток для сушки нижнего белья, которое видимо там же и стирал.
И вот однажды вечером, компания школьников - тех самых бывших пионеров, гуляет на пришкольной территории, где под неодобрительным взором Вождя мирового Пролетариата с настенного барельефа сушатся красно-белые в полоску (что очень важно) семейные трусы героя.
План созрел мгновенно, благо у кого-то были с собой экзотические в те времена баллончики с аэрозольной краской.
На спуск сторожевых трусов (в смысле с флагштока), нехитрые дизайнерские изыски и водружение их обратно ушло не больше пяти минут.
На следующий день каникулы закончились. Ватаги школьников и учителей стали подтягиваться к храму среднеобразовательной науки. Где, помимо пьяного сторожа их встречали неодобрительный взор Вождя с настенного барельефа, подписанного тем знаменитым трёхбуквенным словом, которое обычно пишут на заборах, а над всем этим безобразием, как символ торжества наступивших перемен и демократических свобод, гордо реял красно-бело-звёздно-полосатый флаг Соединённых Штатов Америки, в прошлой жизни бывший трусами Петровича.
Как ни странно, никому за этот демократический порыв души не влетело. Только х#й у Вождя, а равно как и символ США с флагштока убрали, а сам флагшток спилили и от греха подальше сдали в металлолом.

-29/71
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий