Рассказал(а):
Венера
Венера

Дело было так: работая преподавателем в...

Дело было так: работая преподавателем в общеобразовательной школе и являясь классным руководителем 11 класса, я обязана была присутствовать на всех их выпускных экзаменах.
Учились у меня две девушки-близняшки. Одна из них забеременела и рожать ей время подошло как раз во время госэкзаменов. Никто, даже родная сестра не знали ее "страшную" тайну.
А теперь представьте ее состояние на экзамене по литературе за два дня до родов.
Тянет она, бедная билет. Ноль. Тянет другой, и третий... Ноль! Литераторша, краснея от позора перед комиссией требует ответ на самый легкий (по ее мнению) вопрос - ранние произведения Горького. Моя красавица, немного подумав, начинает рассказывать:
"К ранним произведениям можно отнести "Старуху Изергиль". Долгая пауза. Преподавательница, явно теряя терпение: "Ну, дальше расскажи содержание". На это предложение мы услышали следующий рассказ:
"Жила-была старуха Изергиль. И было у нее два сына - Лари и Данко... Потом они ушли в партизаны..."
Комиссия в полном составе рухнула на пол. На что вконец опозоренная литераторша, стукнув кулаком по столу, рявкнула незадачливой ученице: "Вот когда они из партизан вернуться, тогда ты у меня литературу сдашь!!!"

5/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий