Рассказал(а):
nbf77
nbf77

Кот порадовал. Ща расскажу. Вначале - предыстория....

Кот порадовал. Ща расскажу. Вначале - предыстория.
Зовут его - Упа. К Бандере не имеет отношения. Упа - сокращение от Упырь. Около пяти лет назад был отнят практически новорожденным и полудохлым у дворовых пацанов. Он, когда подрос, стал жрать всё подряд и помногу, при этом утробно так урчал - оторопь брала. Вырос, сц.ко, большим, компанейским и жизнерадостным таким! Ага. До поры...
Жена настояла на кастрации. Боялась что ли?... Ну свозил. Тихо стало в доме, спокойно так, - Упыря как подменили - ушёл в себя. Совсем. Лежать стал подолгу. Место козырное застолбил - в углу дивана. Комната как на ладони, телевизор, и окно рядом - поглазеть, ежели по ящику фуфло. Ну и на чужих фырчать стал.
Так вот лежит, значит, он в прострации на диване, а ко мне приятель пришёл. Собачник. Сел рядом. Не трогал даже - тока сел. Упырь брезгливо куда-то там на кошачьем его заслал и ушёл гордый.
А мы сидим, за футбол трём. Собрался Мишаня восвояси. А туфля 42-го размера - полнёхонька. Никогда не слышал, что кот горазд выжать (откуда, блин?!!) около двухсот грамм.
И, ведь, что интересно, никогда живой собаки не нюхал. Тока по ящику видел. Гены?...

14/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий