Рассказал(а):
don_DUMP
don_DUMP

Один мой сослуживец имел несчастье принимать родню из...

Один мой сослуживец имел несчастье принимать родню из Средней Азии. Зная об их природной говорливости и убоявшись в связи с этим гигантских счетов за междугородные разговоры, сослуживец домашний телефон отключил и спрятал в надёжном месте. Как оказалось, не зря - родня и правда сразу поинтересовалась:
- А аткудэ можна пазванит?
И предусмотрительный хозяин, внутренне ликуя, разъяснил, что звонить можно только на улице из автомата...
После долгожданного отъезда родственников он, наверное, год ловил на себе издевательские взгляды соседей и вместо привычного "здравствуйте" слышал "асалямаленько".
Оказывается, он просто недоучёл особенностей жизни в кишлаке...
Да, его родня знала, как выглядит телефон - циферки, кнопочки. В кишлаке на почте такой же есть. Нечто похожее они обнаружили внизу и целый день, пока хозяина не было, набирали по домофону "восьмёрку" и всё изумлялись тому, что не только в Средней Азии со связью плохо.
Это что! В последний день своего пребывания они решили доставить хозяину удовольствие - сделать настоящий бараний шашлык. Сказано - сделано! Купили мясо, срубили дерево и разожгли огонь в ванной. Вытяжка, слава богу, не подвела, задымление оказалось умеренным, но вот пластиковая ванна не вынесла испытания, расплавилась...

17/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Злющий 01 Ноября 2018 20:10:29

Стопроцентная Выдумка! Притом жутко плоская! Интеллект у автора не выше интеллекта у придуманных им персонажей. Минус! Двойной!

Служитель Закона 01 Ноября 2018 20:17:57

Похоже, автор задался целью оскорбить народности Средней Азии. Только автор, похоже, не учёл, что за это можно и за решётку загреметь. Нехорошо, автор, нехорошо... Возьму-ка я тебя на карандаш.

Добавить комментарий