Рассказал(а):
Minner
Minner

Мы с пацанами во времена бурной и безбашенной...

Мы с пацанами во времена бурной и безбашенной молодости баловались галлюциногенами… Узнали, что есть такая штучка в военной аптечке - противоядие от укуса насекомых и всякой ползучей дряни… Несколько таких таблеток могли привести к приходу голубой обезьяны прямо к тебе в гости, с лучшим другом подмышкой… или обнаружению паранормальных способностей у себя глючного, и как результат - чтение мыслей собственных хомячков…
В общем, глюки были разными… Главное, правдоподобными.
На очередном пацанском сборе по поводу распития крепко-спиртных напитков мне ударило в голову скрестить этот препаратик с алкоголем в собственной крови, пущего эффекту захотелось… 5 капсул убили меня… не помню ничерта… По рассказам друзей от общей кучи отполз самостоятельно, но о направлении не сообщил.
Как добрался до подруги не помню. Как она меня встретила тоже не помню. Как уложила спать - естеснна не помню… память восстановилась с момента пробуждения в абсолютно незнакомом месте, на удобной кровати, в полной темноте, с головной и мышечной болью по всем местам, включая прямую кишку… да! Я страшно хотел ср@ть.
Заранее, чтобы не было лишних вопросов - в доме подруги я был, но дальше зала не заходил… Живет-то с родителями, и на дачу они отъезжали крайне редко, чем я грязно пользовался каждый раз и сбивал милую страстным налетом прямо в прихожке…
Ну да…. Я сильно хочу ср@ть, голова способна варить только манную кашу, ноги и руки со мной в разлуке, темень хоть глаз на ж@пу натягивай, но позывы взяли свое - я решил высунуться.
В коридоре светлее не стало. Услышал мужской храп и отполз назад - желание жить побороло желание ср@ть… но не надолго… сам не знаю, как в потемках нащупал газетку - аккуратно разложил ее на полу, наложил кучу, свернул все это дело и, похвалив себя обдолбанного за сообразительность, со всей дури бросил все это в окно.
Жить захотелось, но не в такой вони. Надо было чем-то перебить запах моих утренних волнений и я начал активно шарить по комнате в поисках чего-нибудь пахучего. Рука поймала маленький флакончик. Зубами отковырял пробку или чем там он был заперт, вроде запах приличный, хотя я в тот момент окромя собственных туалетных радостей мало что мог уловить… Дав утвердительную оценку духам милой, я нещадно начал размахивать флаконам по сторонам, разбрызгивая содержимое повсюду…
Не помню уснул ли я раньше, чем перестало вонять, но пробуждение запомнилось мне на всю жизнь… и не только мне…
Будила меня милая. Ее "неласковое" лицо подозрительно висело над моей головой… Я приподнялся, лучше б я сдох… вся, буквально, вся комната была уделана зеленой жидкостью, милая держала в руках опустошенный флакон зеленки, и указывала на окно… внимание! Жила она на первом этаже, потому, принимая меры предосторожности от таких опоссумов как я, на всех окнах в доме имелись решетки… и на этом тоже… А по той самой решетке стекало ночное г@вно из развернувшейся газетки!
Милую я больше не видел…

-26/56
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий