Рассказал(а):
монах
монах

Как было: - Ты только посмотри, какое красивое небо!...

Как было:
- Ты только посмотри, какое красивое небо! - она подняла свою голову вверх.
- Да... Я давно такого не видел. Очень впечатляет, - он взял ее за руку.
- Милый, это так замечательно! Посмотри воооон на ту звездочку, - ее указательный палец красивым движением плавно взвился в сторону неб@.
- Красивая, - шепотом сказал он, - похожа на тебя. Такая же чистая, светлая и яркая, - он перевел на нее взгляд и нежно погладил по волосам.
- Ну что ты, милый. Она так далеко, а я здесь. Я с тобой, - мило улыбнувшись, сказала она.
- Да, ты лучше. Ты со мной, дорогая моя, ты ярче и прекрасней, - он сжал чуть сильнее, но нежно, ее прелестную ладонь.
- Ааах! - она нежно опустила свою голову на его плечо.
- Я тебя буду любить вечно. Столько же, сколько живет эта звезда, - он нежно поцеловал ее.
Он аккуратно положил ее на теплый песок, словно она была из хрусталя...

А как было на самом деле:
- Ты только посмотри, какое красивое небо! - она подняла свою голову вверх. ("кажется, я выгляжу очень неплохо в такой позе")
- Да... Я давно такого не видел. Очень впечатляет, - он взял ее за руку. ("бл$ть, какое нах небо?! Сейчас небось еще про звезды п%здеть будет...")
- Милый, это так замечательно! Посмотри воооон на ту звездочку, - ее указательный палец красивым движением плавно взвился в сторону неб@. ("по-моему очень эффектно я ручкой так в звездочку ткнула")
- Красивая, - шепотом сказал он, - похожа на тебя. Такая же чистая, светлая и яркая, - он перевел на нее взгляд и нежно погладил по волосам. ("звезды. чего и следовало ожидать. А ни х$ево она вот так пальцем х$йнула! Возбудила ведь нах! Лишь бы побыстрее вся эта х$ета со звездами закончилась")
- Ну что ты, милый. Она так далеко, а я здесь. Я с тобой, - мило улыбнувшись, сказала она. ("ох, да он романтик! Какой он милый и искренний...")
- Да, ты лучше. Ты со мной, дорогая моя, ты ярче и прекрасней, - он сжал чуть сильнее, но нежно, ее прелестную ладонь. ("и это я сказал? Гы-гы! Ууу, бл$, че-то яйца зачесались")
- Ааах! - она нежно опустила свою голову на его плечо. ("как хорошо, прям как в кино")
- Я тебя буду любить вечно. Столько же, сколько живет эта звезда, - он нежно поцеловал ее. ("х$#ссе я п%зданул! Гы-гы! О, рифма за#батая - Столько же, сколько живет эта звезда, милая где же твоя там п#сда? Гы-гы-гы! Эээ, ну всё, девочка, поп%здели, а теперь давай %бацца")
Он аккуратно положил ее на теплый песок, словно она была из хрусталя... (а в действительности загнул ее раком и жестко вы#бал)
Романтика, х$ли...

8/61
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий