Рассказал(а):
ОлИк
ОлИк

ГДЕ ЛУЧШЕ ПРЯТАТЬ

Была у нас в школе учительница истории и обществоведения, скажем, Анна Степановна. Очень любила она возле доски устраивать ученикам допрос с пристрастием, меньше 10 минут одного человека не спрашивала.
Всем известно, что урок длится 45 минут и за это время еще надо дать новый материал, поэтому за урок она могла опросить не более двух человек.
Обществоведения всего 1 час в неделю, класс был выпускной, конец четверти, оценок катастрофически не хватает. Анна Степановна решила провести письменную контрольную работу. Поскольку она никому из учеников не верила, то были собраны все оказавшиеся в наличии учебники, бумага выдана из ее личных запасов с ее же подписью.
Идет контрольная, в классе тишина, Анна Степановна ходит по рядам, заглядывает особо отличившимся под парты, проверяет промокашки и строго следит, чтобы никто не заглядывал в тетрадь к соседу.
Я сравнительно быстро справилась с работой, сдала ее учительнице и от скуки смотрю по сторонам. То, что я увидела – Шерлок Холмс вместе с доктором Ватсоном плачут: на второй парте, перед учительским столом лежит раскрытый учебник обществоведения, и Коля Васечкин нахально списывает контрольную…

6/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий