Рассказал(а):
voronakv
voronakv

амбула: Блондинка - это не цвет волос. Это состояние...

амбула: Блондинка - это не цвет волос. Это состояние души.
Всегда задумывалась над тем, почему мой Венесуэло-Шотландский муж бреет голову под ноль. Думала - скрывает лысину...
Всё оказалось гораздо хуже.
Вечер субботы ничего плохого, вроде, не предвещал. Солнце село, согласно штатному расписанию; в соответствии с законами природы, в Лондоне пошёл очередной дождь. Разбирая вещи на кухне (мы только что переехали), я пожаловалась, что в суматохе, мы забыли фольгу для выпечки и жидкость для мытья посуды, что ставило под угрозу запечённую в фольге курицу сервированную из чистой тарелки. Курица, чтоб вы знали, любимое блюдо горячих Шотландо-Венесуельских парней.
Магазин у нас находится налево от подъезда. Поэтому сверкнув улыбкой на 25 фунтов стерлингов, и повторяя, чтобы не забыть "Фольга, Фейри, фольга, фейри..." муж ускакал за добычей. Голодный...
Через каких-то 20 минут, он появился на пороге с ещё более сияющей улыбкой и пакетом продуктов. Довольный, как Аршавин в Арсенале, он начал хвастаться "мамонтами", которых он приволок. Мамонтов было несколько: был, приготовленный на растительном масле попкорн с низким содержанием соли; был пакетик ядовито-оранжевых мексикансих чипсов, содержащий половину таблицы Менделеева; была баночка оливок, фаршированных анчоусами. Чего там только не было! Не было каких-то мелочей: фольги и жидкости для мытья посуды. На мой немой вопрос, ответом было непринуждённое: "А что, я что-то забыл?..."
И теперь я точно знаю, зачем мой муж бреет голову. Затем, что скрывает от мира свой блондинистый хайер. Потому что блондинко - это состояние его души.
А вот голодным в магазин я его больше посылать не буду. Себе дороже.

5/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий