Рассказал(а):
Intriga
Intriga

Белый конь говорите... 1995 год, Крым, Симеиз....

Белый конь говорите...
1995 год, Крым, Симеиз. Компания человек 20 бывших интеллигентных архитекторов и инженеров, а ныне барыг, риэлторов, безработных дизайнеров и просто безработных отправляется в Ялту культурно попить пиво "Туборг" в паб, ибо тогда это еще было редкость. Попили, на рынке затарились коноплей, на катер и обратно.
На катере курить несподручно, поэтому пили портвейн. Высадились в Алупке и упали в каком-то невнятном шалмане. Далее разбились по интересам, кто косяки косячит, кто пьет игристый напиток "Бахчисарайский фонтан", в изобилии оказавшийся у хозяина этих лавок из неструганных досок.
Примерно через час такого отдыха из кустов выходит обыкновенный белый козел, но на переднюю часть его тушки одета клетчатая мужская рубашка, в рукава, соответственно, продеты передние ноги. Замечали его постепенно, и народ застывал с выпученными глазами. То есть каждый думал "один я его вижу или нет", но спросить товарища по активному отдыху боялся, т.к. дело пахнет дуркой. Так все и молчали тупо, мне показалось, минут 10.
Обстановку разрядил хозяин, который позвал это чудо, оно мекнуло и удалилось.
Какой был вздох облегчения! Обмен впечатлениями. Ну раз пронесло, то можно гулять с новой силой.

15/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Злющий 27 Ноября 2018 18:50:15

Алкаши и наркоманы задрали! Ещё имеют наглость хвастаться своими уродскими похождениями! Алкашей в ДТП, наркоманов за решётку, и чтобы и не пахло ими среди нормальных людей!

Злющий 27 Ноября 2018 18:51:21

В ЛТП алкашей! (Т9 подвёл)

Добавить комментарий