Рассказал(а):
alkar
alkar

История связана с бездельем на рабочем месте. Не...

История связана с бездельем на рабочем месте.
Не секрет, что девушки максимально ласково относятся к братьям нашим меньшим, а особенно к кошкам.
Так вот у нас в офисе работала одна БЛОНДИНКА, которая занималась всем чем угодно, но только не работой, основным ее занятием было заботиться о всех уличных котах и кошках, которые уже в свою очередь привыкли к этой заботе и вечно тусовались возле здания офиса и естественно путались под ногами и любили обсыкать наши припаркованные машины, за что не редко получали пинки под зад.
Так вот однажды кто-то (я честно не знаю) переехал машиной одного из этих обоссанцев котов, после чего эта лепешка лежала размазанная по земле несколько дней. Естественно, БЛОНДИНКА считала, что это сделал кто-то из нас специально и пыталась это выявить всеми возможными силами, а начала она это с измора каждого вопросами "ты это или не ты?!!!".
Так вот, когда это уже всем порядком надоело, было принято решение свалить это все на одного из нашего сотрудника "козла отпущения" (благо что такой был), а он естественно этого не подозревал.
В общем, мы взяли валерьянку и облили ей переднее колесо его автомобиля, после чего пошли и сказали БЛОНДИНОЧКЕ, что в смерти ее подопечного виноват "козел отпущения", в доказательство предложили ей выйти на улицу. А на улице происходило следующее: порядка 10 (а может и большего количества) котов скопились возле авто и яростно жуя резину автопокрышки на машине "козлика" орали не кошачьим голосом. Блондинка увидев эту картину задала естественный вопрос: "А че это с ними?!!", на что получила наш ответ: "Ну так этим колесом был размазан по земле их брат, а коты пришли на запах, вот они скорбят и с ума сходят!!!" (тут надо было видеть выражение ее миленького фейса)! (Нам на руку было то, что в большинстве случаев БЛОНДИНКИ верят всему, что им скажешь! Поэтому история разворачивалась еще стремительнее).
Далее последовал очередной ее вопрос: "Вот С$КА, за что же он так моего котика?!!", мы ей ответ: "Ему наш директор постанову такую дал - котов давить, а за это он ему премию 1000р. за штуку!!!".
Тут в ее глазах я понял, что этим мы вынесли приговор еще и своему начальству! Она рванула в офис, после чего на пинках выгнала "котоубийцу на улицу", тот ничего не понимая увидел свою машину и пачку насилующих его колесо котов, произнес следующее, после чего нас всех просто порвало от смеха. Он сказал: "АААА, я вкурсе почему они так грызут мое колесо. У меня по капотом на стоянке мыши сплели гнездо, так как там им теплее возле двигателя, а коты их запах чувствуют вот их и колбасит"!!!
Думаю дальше комментировать ничего не стоит, такой версии из нас не ожидал никто!!!

11/66
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий