Рассказал(а):
cTrelok
cTrelok

История из студенческой жизни. Сам был свидетелем....

История из студенческой жизни. Сам был свидетелем.
Есть в славном городе Луцке (это Украина) одно очень серьезное учебное заведение - Луцкий государственный технический университет. И там первокурсникам преподают такой предмет как религию. А преподает ее тот же преподаватель, что в славные советские времена преподавал атеизм. Личность он скучная, на пары к нему особо никто ходить не хочет. А зачет-то получать надо.
И вот сессия. Первокурсники, наслушавшись старших товарищей, стараются решить себе зачет максимально простым способом - т.е. заплатить.
Короче, картина такая - заходят к нему в кабинет три студента и приносят с собой пачку принтерной бумаги. И к нему, мол зачет надо. Препод и говорит, буду принимать по одному. Двое выходят, один остается.
Тут этот препод начинает нудно зудеть, мол вы такие раздолбаи, учиться не хотите, какие же из вас будут специалисты и т.д. Но в связи с тяжелым финансовым положением и недостаточным финансированием кафедры я должен поставить вам зачет за эту пачку бумаги. Берет зачетку, ставит зачет, пишет ведомость, отдает зачетку и говорит:
- Вы свободны, пригласите следующего студента.
Парень спокойно прячет зачетку в карман, встает, забирает пачку бумаги и направляется к выходу. Ссади слышит негодующие всхлипы препода, оборачивается и спокойно говорит:
- А я на нее не сбрасывался. Это те двое.
И выходит с кабинета с бумагой.

11/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий