Рассказал(а):
никто
никто

Случай произошел еще в 70 годах. Рассказывал отец. В...

Случай произошел еще в 70 годах. Рассказывал отец.
В одном НИИ работал сотрудник, который очень часто задерживался в туалете, сидел там подолгу.. Читал газету.. В общем привычка. Зам директора добивался от него отчета по изобретению пол-месяца... А сотрудник все задерживал... Видимо читал в туалете газету..
Вот начальник его решил подколоть, и под газету, которая всегда лежала в туалете, (сотрудник ее туда с утра приносил и в течение дня ее там же и читал)... положил пустой бланк отчета... С намеком... Типа хватит читать - сделай отчет... Так вот.
Сотрудник целую ночь сидел в институте писал отчет. И пришлось остаться на ночь. Так как не успевал доделать. Он взял со стола директора ключ от задней комнаты (подсобкой пользовался лично директор и всем другим она была под запретом) в которой был единственный диван, чтобы поспать до начала нового рабочего дня. Поспал ночь. Закрыл утром подсобку и сел на свое рабочее место. А отчет он случайно забыл в подсобке на диванных подушках. А когда утром он собирал диван, то отчет упал аккурат под него.
Все бы ничего. Только когда в следующий вечер Зам начальника НИИ тр.х.л в этой самой подсобке практикантку (причем замужнюю), он по достоинству оценил увиденный отчет, когда пытался собрать диван...
Отчаявшийся найти сделанный отчет, сотрудник пришел к директору с повинной... и был повышен до начальника отдела.

14/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий