Рассказал(а):
Ми-шутка
Ми-шутка

Было это года три-четыре назад в нашем Вологодском...

Было это года три-четыре назад в нашем Вологодском Техническом Университете. Был такой замечательный предмет как "Высшая математика". Надо сказать для непосвещенных, что интересного-то на самом деле там было немного, судите сами - всё самое нудное и сложное, что было изучено по алгебре и геометрии в курсе средней школы здесь возводилось в десятую степень по всем показателям, и сваливалось на плечи ни в чём неповинных студентов. "Вышка" как предмет сама по себе сложная штука, и сдавали её как правило по несколько раз.
Так вот, на одной из лекций в "большой" аудитории (т.н. "Амфитеатр"), то есть присутствует - минимум человек 60-70, происходит сие действо:
Препод - мужик нудный и докучливый, однако требующий хоть каких-то задатков дисциплины на своих занятиях грузит нас по поводу дифференциальных уравнений высших порядков. В общем скука и груз-з-з полный.
В это время на одной из последних парт, то есть выше всех, - два паренька, (одному из которых выпала честь бурно провести ночь с одной из девчонок в общаге, а другому заехали челюсть на последней дискотеке, которая кстати была позавчера) делятся впечатлениями о недавних приключениях. Этим самым они привлекают к себе внимание препода, который постоянно делает им замечания.
К слову, несмотря на все старания препода гул в аудитории всё таки стоял порядочный и народ затихал как только препод начинал судорожно диктовать определения для конспектирования.
В общем два наших героя, которые, конечно же никакой лекции не писали, продолжают разговор.
Итак ситуация следующая - начинается диктовка каких-то правил нахождения корней, студенты мгновенно стихают... И в ПОЛНОЙ тишине раздается громкое: "Прикинь, а Я КАК ПЁРНУ ИЗ-ПОД КРОВАТИ!!!"
Все смеялись долго...

-8/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий