Рассказал(а):
Эльвира
Эльвира

Всем привет. Я думаю, каждый тут знает про перевод...

Всем привет. Я думаю, каждый тут знает про перевод фильмов от гоблина?! Однако, вчера моя доча открыла новое (во всяком случае для меня) направление в этом плане - детский перевод текста с английского на русский. Это просто нечто.
Суть рассказа в том, что папа Слон пришел домой и увидел, что его маленький ребенок Слон сидит очень грустный. В результате расспросов выяснилось, что слоненок хочет играть в школьной футбольной команде, но не может так как вся его одежда ему мала. Папа успокоил сына и сказал, что сейчас они пойдут и купят ему новую одежду. Пошли, купили и все были счастливы.
Это краткий пересказ текста в оригинале.
А вот перевод текста (орфография и пунктуация АВТОРА сохранены):
"Отец слон и мама Слон живут в африке и они ЕСТЬ маленького ребенка слона. Однажды отец слон пришел домой и видит что его дорогой маленький ребенок слон был грустный. И отец слон спрашивает - почему ты грустный мой маленький ребенок слон? Ребенок слон говорил - папа я хочу играть в ШКОЛУ ФУТБОЛ КОМАНДУ. Но МОЙ носки футболка и шорты слишком короткие и я НЕ МОГУ КЛАСТЬ ИХ НА. Не беспокойся мой дорогой говорит отец слон. Я ТЫ БУДУ покупать новую одежду. ОНА ПОШЛА МИССИС ЛЕОНЦ В МАГАЗИН. ДОБРЕ УТРО миссис леонц говорит отец слон. ДОБРЕ УТРО мистер слон говорит миссис леонц. Могу я помочь вам? (Дальше прошу проявить особое внимание и уважение к тексту и его автору, ибо такое придумать не всякий обколотый пьяный шизофреник может). ИМЯ ТВОЕ ПОЛУЧАЕТ КРАСИВЫЙ ДОРОГОЙ ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГОЙ РЕБЕНОК СЛОН. Я ХОЧУ ПОКУПАТЬ ЕГО НОВЫЙ ДОРОГОЙ ГОВОРИТЬ ТВОЙ РЕБЕНОК СЛОН. НЕ БЕСПОКОЙСЯ ЖДАТЬ ПОДОЖДИТЕ МАЛЕНЬКОГО И МОЙ МАЛЕНЬКОГО ЛЕОНА ДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ НОВЫЙ ЖЕЛТЫЙ ДОРОГОЙ РЕБЕНОК СЛОН. ПОТОМ РЕБЕНОК СЛОН ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОРОГОЙ И ПОТОМ НА РЕБЕНКЕ СЛОНЕ РЕБЕНОК СЛОН БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО И ГОВОРИТЬ -. Я ЛЮБЛЮ МОЮ НОВУЮ ДОРОГУЮ ОЧЕНЬ МНОГО ТЫ. ПОКУПАТЬ ТЫ НОВЫЙ НЕ БЕСПОКОЙСЯ И ШОРТЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ. РЕБЕНОК СЛОН. ОНИ В МАГАЗИН КАК И МИССИС ТИГРИС В МАГАЗИН.

-8/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий