Рассказал(а):
cytyl
cytyl

Правда жизни с другой стороны

И у меня тоже спрашивают, вот ты такая симпатичная, хозяйственная, есть о чем поговорить и интересно проводить время, и мне 23, и почему ты не замужем?
Да потому что мужики такие! Почти те же претензии и к мужскому полу. Надоели! Стали мля теперь чуть ли не принцессы, подойти познакомиться боятся, а вдруг скажет нет! И что? Кирпич на вашу голову упадет? Память потеряете? Ну, сказала, нет, ну и ладно, ПЕРЕЖИВЕТЕ! Сколько раз видела, да даже в метро, например, понравилась девушка, смотрит на нее, а подойти, нет, вы уж извольте – это не ко мне, почему? если понравилась, кольца нет? Ну, так вперед!
Так теперь девушки должны подходить!!! Бред сивой кобылы! А в отношениях это вы мамины сыночки! Хорошо, что не курите, не пьете! Зато жалуетесь на каждом шагу! То голова болит, то живот! П**дец!, вы же сильный пол! Мы от вас такого слышать не должны, вы должны быть нашей стеной! А взамен МЫ решаем проблемы или находим от из них выход, а ВЫ поддерживаете!
А большая половина из вас ТАКИЕ ГЛАМУРНЕНЬКИЕ! что уборка квартиры не входит в планы!!! Мля, и мы тоже за вас переживаем, когда вы тусуетесь со своими друзьями, и только поэтому мы вас к ним с трудом отпускаем, вы же все выпьете и что в голову взбредет, не знаем, и никакая это не ревность!!!
И не все ходят в 20 градусный мороз с открытым пузом!!! И многие любят готовить и ногти здесь ни при чем, и красим мы их только потому, чтоб вам понравиться, чтоб вы нас любили, потому что себя мы любим и без маникюра и депиляции, в старом свитере и с прыщом на лбу!
А если и встречаешь парня, которого можно назвать мужчиной, который и симпатичный и умный, и мужественный, то у него уж такие правила отбора, что млять не подступиться, и опять же ж таки мы должны завоевывать его внимание.
И футбол мы тоже любим, просто нужно заинтересовать, а не просто футбол – это не женское дело. Вот я люблю, и временами знаю больше, чем какой-то парень, но вы ж этим не интересуетесь. Я состав своей любимой сборной знаю на память. Ну, конечно, если вдруг девушка окажется немного умней или начитанней, чем вы, так вы убежите. Стоп! ну, вы же говорите, что хотите умную!!! И не все продают сотовые!!! И у многих есть хобби!! Многие чем-то интересуются!
Вопрос: как создать семью? Накипело, потому что я уже хочу семью! Да! Я хочу встречать мужа с работы, готовить ему ужин! Стирать и гладить его рубашки, просыпаться рядышком, засыпать на его коленях. Отпускать его к друзьям, предварительно купив минералку или пиво наутро. Смотреть с ним футбол, успокаивать, когда он злиться, быть рядом когда ему плохо.

-9/59
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий