Рассказал(а):
vasles
vasles

Мой сосед дров решил заготовить. Пришел он значит в...

Мой сосед дров решил заготовить. Пришел он значит в лес, спилил пару деревьев, взял топор сучья пообрубать. Поработал-устал. Перекур стало быть. Топор в дерево, папиросу в зубы, глаза в небо.
А в лесу хорошо, тишина, птички поют, листва уж желтеет, где-то рядом ветки хрустят.
Да ну на! Кто здесь? Оборачивается и видит как на него выбегает лиса. Ну думает оборзела, человека не боится. А чего ей бояться, если осенью она никому нафиг не нужна, облезлая. Остановилась и смотрит на него, а глаза такие испуганные, отпусти мол. Посмотрел он неё, на топор в дереве, хр#н с тобой иди на все четыре стороны, и цыкнул на неё ещё так грозно, пошла мол на..., еб..., и т.д. Она конечно уточнять куда ей конкретно бежать не стала, повторять два раза не пришлось, ж@пу в горсть и деру.
А сосед мой ну вопще стал умиленный такой, со зверушкой пообщался, да и отпустил к тому же, на душе покой и благодать. Сидит дальше папироской попыхивает.
Пишу я долго, а произошло все быстро и лисичка скрыться не успела из виду как проносятся мимо него за лисичкой два волка. На него не глядя, ладно на ногу не наступили.
Приопух он маненько от близости с природой такой. Думает то ли на них тоже цыкнуть, то ли на дерево какое залезть.
Решения принять не успел, вслед за волками выскочила здоровая волчица, остановилась напротив него и зарычала, злобно так поглядывая да зыбки свои показывая. Папироска у него из зубов чего-то выпала, рука к топору тянется, но понимает, что если она на него прыгнет не успеет он достать топор. Так и смотрят друг на друга: волчица рычит, сосед к топору тянется, да серет по тихому. А как иначе, я бы тоже наверное начал.
Секунд 5 посмотрели, развернулась волчица да своих побежала догонять. Я так думаю волчат она охотится учила, на зверя натаскивала, попалась лиса - пипец рыжей, зайца мож не догнали или еще чего.
Ну а сосед мой инструмент в охапку и домой. Хватило стало быть единения с природой, аж полные штаны. И в лес с тех пор без ружья ни шагу, так и ходит: в одной руке топор, в другой бензопила, за спиной ружье, да еще и нож в сапог засунет.
Натуралист, блин.

10/72
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий