Рассказал(а):
Антон
Антон

Учился с нами в институте парень. После «рабфака»,...

Учился с нами в институте парень. После «рабфака», армии. Нам 17-летним он казался уже довольно «старым». Из тех, про кого покойник Евдокимов говаривал – «..а МОРДА красссная!».
Был кстати спортсменом. Самбо, дзюдо, 90 кг мышц. Служил он где-то на Севере. В тундре на «точке». Старшина. Много рассказывал. Смешно, интересно!
По какому поводу, словом тогда зацепились, я и не помню. Но картинка вспыхнувшая в мозгу от его рассказа – осталась в памяти. Тогда я и не понял даже, почему...
«... Бабка эта при части ошивалась с незапамятных времен. То ли графиня, то ли баронесса при царе была. Хвастала, что успела Смольный закончить перед революцией. Потом её и посадили. Она с «черным» паспортом. ПОЛЯРНЫЙ КРУГ. Выехать никуда не имеет права. А потом... опустилась-то так, что нигде наверное и жить не могла бы. За свиньями присматривала. Похоже, они ей дороже людей были.
Один раз ржали до слез: Забирает из столовой помои. Зовет прапора.
- Нет, Вы посмотрите чего ваши повара творят, ладно люди, солдатня, а свиньям-то как это есть???? ПЕРЕЦ и СОЛЬ г0лимые!!!
Зачерпывает рукой полную пригоршню, ПРОБУЕТ НА ВКУС САМА и протягивая прапору руку говорит:
- Сами попробуйте, ПОПРОБУЙТЕ!!!
Мы упали на пол со смеху...»
Много лет спустя, я понял, почему эта картина стоит у меня перед глазами... Что должно было сотворить это быдло с молодой красивой бабой, чтобы человек ТАК опустился на колени? Что должна была сотворить эта человеколюбивая власть, чтобы человек предпочел обедать со свиньями, любить их больше «ближнего» своего.

15/80
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

ПоЦреот 21 Июля 2018 12:06:11

Ну как чего? Справедливое государство строили. Только справедливость не от мира сего, от мира Сатаны.

Добавить комментарий