Рассказал(а):
MINI
MINI

Дело было в Ставрополе года 4-5 назад уже не помню. Я...

Дело было в Ставрополе года 4-5 назад уже не помню. Я с тогда еще с подругой (будущей, а в последствии бывшей женой) очень любили нормальный здоровый с#кс в ванной, на диване, на кровати, на полу, в школе на ее выпускном и т.д. Мне было 21. Ей где то 17. Мама с папой не сном не духом. Мы типа с ней просто дружим.
У нее отец работал в Невинномысске и поэтому дома бывал только на выходные. А потом получил там квартиру и супругу забрал туда и оставил мою мамзель вместе с сестрой.
Не помню куда сестра Лена делась наверное у подруг ночевала, а я свалил из дома и приперся в гости к своей разумеется с ночевкой. Пошалили перед сном.
Утром просыпаемся, а так как любовь была очень страстная (сам себе завидую) валялись в обнимку.
Тут звонок по телефону. Знакомая какая-то звонит и сообщает, что через минут 15 она будет ехать мимо этого дома и остановится около дома и чтоб Юля вышла и какую-то хр#нь забрала.
Юля говорит ОК. И идет одеваться. Я валяюсь.
Тут ЗВОНОК В ДВЕРЬ. У меня очко сыграло сразу и упало этажа на 3 вниз. Она выглянула в окно. Говорит: там отцова машина.
А отец с матерью собирался приехать не ранее 13:00, а приехал в 9:00. Дескать сюрприз любимой дочке.
Не знаю как дочке, но мне явно не понравилось. Я вскакиваю с кровати. В джинсы попасть не могу. Хватаю в коридоре куртку, тракторные берцы и в комнату нырь и стою ни живой ни мертвый.
А теща (будущая) когда дверь открыли сразу прохавала все. Женщина умная, не день назад родилась. И тем более моя мамзель сразу доложила, что типа должна тетка с какой-то хр#нью подъехать.
Теща сразу мужу: - Гена. Надо пойти забрать.
Он: - ОК.
Теща хватает мою, в одну из комнат заходят, закрывают дверь и начинают на отвлеченные темы тарахтеть, я намек понял и без носков, в джинсах незастегнутых, бегом в коридор. В коридоре носки, г@внодавы, куртку одел и перебежками вокруг 3 домов к машине. У меня машина моя на стоянке возле дома, куда отец все время свою ставит. Эт полное попадалово.
Теще жутко благодарен до сих пор. А отцу ничего о том, что накололи, не рассказывал. Милейшей души человек. Жаль с его дочкой не сложилось.
Зато у нас с ней дочь своя теперь, 2,5 года.

1/70
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий