Рассказал(а):
Alexsasha
Alexsasha

Гуляли мы у одного кента на именинах, народ...

Гуляли мы у одного кента на именинах, народ подобрался исключительно сознательный. Первоначальный план предполагал наличие дамского контингента, но ему что-то или кто-то помешал(о).
Вечерок, хорошо сидим на загородном кафе, музыка, песни, танцы, с поднятием настроения также поднимается градус, пили исключительно "ПЕРВАК" с красной этикеткой, официантки приносили сей продукт исключительной замороженной консистенции.
Почти собирались уходить, как один товарищ предлагает: надо по 50 на коня. Так как официантку не стали тревожить этот достопочтимый человек, отправился сам к бару за водкой.
Прошло около 40-50 минут, товарища все нет да нет, начали волноваться за него, не произошло ли чего плохого с ним, мало чего может произойти с "немного" выпившим человеком. Все обошлось, нарисовалось наше чудо, а с ним пара фройлян веселого настроения, а главное холодная водка (температура ночью была где-то за 30 по цельсию).
Разлили уже за знакомство, все уже оставались. Тут глядь, а водочка с синенькой этикеткой, народ начал возмущаться: почему не с красной. Товарищ, подняв отяжелевший взгляд, промолвил: "МНЕ СКАЗАЛИ - ЭТО ЛАЙТ"...
P.S. Пить надо в жару меньше.
Кстати фразу поняли мы только на следующий день, сами тоже хорошие были!!!

-2/51
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий