Рассказал(а):
thebogdan
thebogdan

Говорят, что некоторые люди очень страдают от храпа,...

Говорят, что некоторые люди очень страдают от храпа, своего или партнера. А я вот пострадал от того, что не храплю, а может и не пострадал...
Надо сказать, что когда я сплю крепко, то впадаю в состояние близкое к анабиозу, не то, что храпа, дыхания почти не слышно, и температура поверхности тела понижается. В общем, лежу такой тихий и холодненький, особенно если перед сном проявил достаточное количество энтузиазма и соответственно затратил много энергии.
Как-то, у меня был роман, и намерения уже были самые серьезные. Пока мы общались с объектом намерений в режиме "пообщались и разбежались" все было прекрасно. Но в первую же ночь, когда она осталась у меня ночевать, произошел большой конфуз.
Нет, с энтузиазмом было все в порядке, после неоднократных проявлений оного, я естественно заснул очень крепко, со всеми сопутствующими этому симптомами.
Объект намерений чего-то угораздило проснуться среди ночи, то ли захотелось продолжения, то ли застудила об меня холодненького бок. Обнаружив по этим самым боком тело без особых признаков жизни, объект, который, как оказалось панически боялся покойников, в ужасе сбежал на кухню, вызвал скорую и трясся от стpaXа пока не приехала бригада реаниматоров.
Реаниматоры матюгаясь разбудили "покойника". Разбуженный "покойник" совершенно не может понять, откуда у него в квартире толпа ругающихся мужиков.
Когда все выяснилось, оказалось, что услуги врачей все-таки требуются, потому что дама закатила такую истерику, что вся бригада ее с трудом угомонила.
На том серьезные намерения и закончились. Может оно и к лучшему, так бы маялся потом с истериками.

-17/81
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий