Рассказал(а):
Mila
Mila

Это сейчас прикольно, а тогда я вся тряслась... Дело...

Это сейчас прикольно, а тогда я вся тряслась...
Дело было позапрошлым летом. Я, молоденькая девушка, иду домой, заворачиваю за угол, 15 метров до подъезда. А навстречу мне идёт мужик, нерусской внешности. Не идёт даже, а "приближается". Ну, я внимания особого не обращаю, на мужчин не заглядываюсь (дома экземпляр), и намереваюсь пройти мимо. Но не тут-то было...
На пол-дороги к подъезду мы разминулись, и прошёл он что-то слишком близко от меня, но внимание я не на это обратила... А на то, что, проходя мимо меня, этот недобрый, коварный, нехороший человек (редиска) провёл своей отвратительной ладонью по моей ничем вроде не примечательной пятой точке.
Другая бы, наверное, побежала бы домой мужу плакаться, или вообще не обратила внимания. Но я человек боевой!
Так что же Ленка предпринимает? Она гордо поворачивается лицом к уходящему маньяку и начинает ему ОЧЕНЬ ГРОМКО И ЦВЕТАСТО объяснять, какой он %%%ин сын и %%% лысый, и что не раз%%%%%%%я тут, уродов поганых развелось.
Мужичонка продолжает двигаться в том же направлении, только для разнообразия ли, или по причине дикой паники (скорей всего, последнее) прибавляет скорости, только пятки сверкают.
Но меня это не остановило. Вместо того, чтобы посчитать месть удавшейся и продолжить путь домой, я начинаю его ДОГОНЯТЬ!, с тем же в принципе монологом (ты чем вообще думаешь, придурок??? Тебя кто просил &&&&&&&...) (типа басом, зрелым матом, который только в таких ситуациях и "всплывает на поверхность" - и это от нежной, молоденькой девушки с тоненьким "в обычных ситуациях" голоском).
В этот момент он уже удирает в полную силу, и заворачивает за угол (ха! будто я его там не достану). Я и туда за ним попёрла. Короче, гоню маньяка!
И тут бедненький мужичонок оборачивается, понимает, что от СуперЛенки ему не уйти, и, видимо опять же со стpaXу (вы бы видели его глаза!!!)... даёт мне прямой правой замечательный меткий панч под левый глаз. Дефенс, типа. И удирает.
И смех, и слёзы. Чего это, скажите, меня за ним понесло? Сама, дура, виновата. Супергерой. Ищут пожарные, ищут милиция... :)))
А фингал красивый вышел. Хотя мужика жалко. Xотел полапать, а тут чуть кондрашка не схватила. :)

6/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий