Рассказал(а):
Пёс
Пёс

Рассказали мне эту историю друзья. Однажды они, как...

Рассказали мне эту историю друзья.
Однажды они, как обычно, ехали на учёбу, сели на маршрутку и едут. За рулём маршрутки представитель, как у нас говорят, кавказкой национальности. И тут маршрутку подрезает другая маршрутка и уносится вдаль. Ну естественно горячий кавказкий парень не мог стерпеть такой наглости и набирая скорость догнал её и прижал к тротуару.
Разъярённый кавказец выбежал из своего автобуса и начал долбиться в кабину обидчика, но водитель, видимо испугавшись, так и не вышел. Поняв что все его усилия тщетны, кавказец, погрозив кулаком, побрёл к своему транспортному средству.
Но в этот момент двери маршрутного автобуса открылись, оттуда выбежал другой водитель и догнав кавказца со всему маху зарядил ему сзади по голове. Кавказец не растерялся и отвесил в ответку пару ударов. Завязалась драка, прямо посреди дороги.
Люди сидевшие в маршрутке и мои друзья с интересом наблюдали за разворачивающимся действом. Но один мужик видимо спешивший куда-то, сказал: "Надо открыть двери", побежал в начало автобуса и начал нажимать на все кнопки", тут одна бабка лет так под 70, с криками: "Надо забрать деньги", ломанулась к кабине и забыв про радикулит и прочие недуги, бодро перевесившись через поручни кабины, начала хватать деньги из коробки.
Мужик и бабка так увлеклись своим занятием, что даже не заметили как закончилась драка. Шагнув на первую ступеньку кабины кавказец просто обалдел, перед ним предстала такая картина. Бабка перевесившись через поручни ловко хватала деньги и пихала к себе в карман, какой-то мужик ошалело жал на все кнопки на приборной доске...
Заметив водителя, мужик тихонько ушёл на своё место, а бабка вынув деньги положила их обратно в коробку.
Кавказец сел за руль и они продолжили свой путь.
Занавес.
Да такое поистине может быть только в России! =)))

-15/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий