Рассказал(а):
robin
robin

Вчера приехал к брату, у него своя дочь пяти лет и...

Вчера приехал к брату, у него своя дочь пяти лет и наша общая племянница четырех лет. Пока мы с братом пили пиво и смотрели бокс, ребятня не осуждаемая взрослыми, активно играла в разные игрушки, многие из которых так и остались лежать на полу, диване, кровати. Убирать мы ничего не стали и пошли спать.
Ночью я проснулся от двух неприятных ощущений.
Первое - у меня под пятой точкой лежало что-то квадратное и твердое. Достал, ощупал, какая деталь от чего-то игрушечного. Выкинул это в угол, во что-то попал, в результате упало еще что-то издав легкий звук. БАМ! БАМ! БАМ!
Второе - мой организм явно говорил, что в нем слишком много влаги. Соскочив с дивана, я почти сразу подпрыгнул еще выше, так как наступил на нечто плюшевое, которое произнесло "Я тебя люблю" и как-то подозрительно засмеялось. Не зная, что мне больше хотелось зажать рукой, рот или прибор, продолжил движение и почти сразу наступил на мини трактор... с граблями...
Издавая мычащие звуки, и удивляясь почему до сих пор никто не проснулся, пошел дальше уже осторожно. Путь пролегал без приключений, и, предчувствуя скорое освобождение от своих мук, я ослабил бдительность и возле самого туалета, наступил на воздушный шарик. Три события произошли одновременно. Шарик лопнул. Я сказал "3,14здец" и мои трусы стали мокрыми, но так никто и не проснулся.

6/16
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий