Рассказал(а):
grinya
grinya

Случилось это со мной лично - поэтому за...

Случилось это со мной лично - поэтому за достоверность могу поручиться.
Послали меня как-то на одну очень уважаемую западную фирму в Москве для оценки их програмного продукта, для дальнейшего внедрения его на нашем предприятии. И надо сказать, что вечером прошлого дня мы слегка перебрали, вследствие чего у меня наутро случилось нехорошо с внутренностями.
Ну выхожу я из метро и бегу по указаному адресу. Пробежав метров 100 оказывается, что это совсем в другую сторону...
Наконец прибежав, спрашиваю на ресепшене, а где у них здесь WC.
Господи как же я не люблю эти западные фирмы где солидности добавляют с помощью медлительности сотрудников!!!
Ну ничего, забегаю в туалет и вижу, что чистота туалета не напрямую зависит от солидности фирмы. Ну в общем пытаюсь по старой доброй русской традиции оседлать белого друга с ногами. Это мне не удается т.к. белый друг с бачком вдруг заваливается на бок и из него вытекает вода. Ну представляете стоит человек со спущенными штанами в туалете солидной фирмы над завалившимся на бок унитазом из которого вода вытекает на пол (а туалет в офисе фирмы всего один). Сразу вспоминаются комические истории про мистера БИНа в туалете и т.п.
Я лихорадочно соображаю что-же делать в такой ситуации и нахожу выход. Бегу к охраннику (благо я его углядел у двери) и умоляю пройти со мной. Он медленно соображает, а не извращенец ли я, и зачем это я его в туалет зову, но идет за мной. Его ЛИЦО при входе в туалет приобретает каменный вид и он произносит сакраментальную фразу которую я не забуду никогда:
- Это кто-ж его так?
Подняв унитаз с помощью охранника я иду смотреть програмный продукт фирмы стоящий 300 килобаксов который нам очень хотят продать.
В перерыве начальник отдела фирмы спросил, интимно наклонившись ко мне спрашивает:
- Извините, а сходить вы все-таки успели?
В результате я сидел всю вторую половину презентации с глупой улыбкой и единственно что понял, что это очень крутая программа.
Выходя из офиса фирмы я видел, что большинство сотрудников фирмы на меня недобро посматривали т.к. я остановил работу персонала по крайней мере до прихода сантехника.
А в ТУАЛЕТ я сходил только через 2 (ДВА) дня (видимо от шока).

-8/17
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий