Рассказал(а):
DID
DID

Как водится - преамбула. Тружусь в одной приятной...

Как водится - преамбула.
Тружусь в одной приятной конторе, так сказать на перефирии, а голова сей конторы (и карман, соответственно) - в Москве, наш Босс на месте, само собой - исполнительный директор, трудяга и умница, но московское начальство порой лютует и Босс его ессно опасается.
Амбула.
Таки вот, как-то Босс, собрал всю трудовую общественность нашей конторки и обрадовал: К НАМ ЕДУТ РЕВИЗОРЫ ИЗ МОСКОВИИ, ВСЕМ ОКОПАТЬСЯ И Т.Д.
Как я уже уже упоминал ранее - Босс - большая умница - дела в конторке в порядке, бояться в общем-то не чего, поэтому коллегиально было решено навести образцово-показательный порядок в офисе. Для этого пригласили в неурочное время нашу штатную уборщицу (вообще она по вечерам трудится, когда в конторке никого нет, а тут она явилася по особому-Босса-приглашению, была приглашена в Боссов кабинет для получения вводной о торжественности момента и о возложенной на нее ответственности - типа чистота - залог здоровья и нашего дальнейшего трудового благополучии). Вводная была длинной, Босс утомился, пошел покурить, а наша уборщица рьяно приступила к выполнению своих обязанностей.
Босс, возвращаясь с перекура, еще раз тормознулся возле уборщицы, еще раз напомнил важность момента побубнил, мол надо..., мол важно... и резюмировал сакраментальным "Мол, надо все вылизать, чтобы все блестело, как у кота яйца!!!"
Это приободряющее резюме удвоило пыл уборщицы
И ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: ОНА С ШУМОМ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ В ОДИН ИЗ КАБИНЕТОВ, ГДЕ МИРНО ТРУДЯТСЯ ЗА КОМПАМИ НАШИ МУЖИКИ И ВОСКЛИЦАЕТ: "ТАК, ВСЕМ ВСТАТЬ ИЗ-ЗА СТОЛОВ, Я БУДУ ЛИЗАТЬ ЯЙЦА!!!"
Уборка затянулась надолго - тела сотрудников выносили из кабинета...

12/18
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий