Рассказал(а):
Рифмоплет
Рифмоплет

Предыстория. Я живу в Беларуси и мой отец раньше...

Предыстория. Я живу в Беларуси и мой отец раньше часто сотрудничал с иностранцами. Однажды по неким причинам на одну из фабрик (которая находится, естественно, далеко не в Минске) приехали австралийцы.
Дальше история со слов папы.
Австралийцы прилетели в аэропорт, у них джет-лаг жуткий - их как запихнули в машину, так они и отрубились мгновенно.
Дорога до фабрики как раз через деревню, где живут тесть с тещей, думаю, дай заеду, как раз кое-что передать нужно было.
Как машина тормознула, австралийцы проснулись, начали оглядываться по сторонам, естественно, захотели в туалет, вспомнили, что жутко голодные.
Ну а деревня у нас - что тут описывать, каждый сам знает. Ватерклозет с причмокиванием при падении "продукта", банька -вместо душа, колодец - вместо крана. Тесть, когда увидел столько гостей, в грязь лицом не ударил и сбегал за самогоном к соседке. Австралийцы прохаживались вдоль забора и подозрительно молчали, приводя окружающий их пейзаж в обычную для них систему координат.
В общем, за столом, хрустя домашними огурцами и запивая все это дело самогоном, они начали по-английски выражать свое непередаваемое удивление.
"С ума сойти, ваша страна вроде бы не так богата, но может себе позволить содержать такой огромный музей традиционного быта 19 века! Кроме того, столько актеров вынуждены здесь жить для поддержания колорита! Это просто неописуемо! Это должно стоить диких денег!"
Мой папа от удивления мог только нервно хмыкнуть и хлопнуть еще самогона :)

27/24
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий