Рассказал(а):
Балу
Балу

Помните знаменитые кадры, когда на площади...

Помните знаменитые кадры, когда на площади Тяньаньмынь (или как ее там?) какой-то перец встал перед колонной танков и остановил ее?
Мой дом стоит в относительно новом микрорайоне недалеко от Мичуринского проспекта. Собственно выезд из этого микрорайона один, ну может два. Я так вообще знаю три, но основной все-таки один. Он идет змейкой между домами и проходит как раз мимо моего дома.
Утром весь поток идет в сторону Мичуринского, и в принципе двухстороннее движение временно и наглухо превращается в сплошную одностороннюю пробку. Этому как раз способствуют слева и справа припаркованные машины. Все уже к этому привыкли, едут неспеша, постоянно пропуская других выезжающих из дворов и парковок. Ну дык вот.
Утром смотрю в окно. Гля! С Мичуринского на эту самую дорогу лезет беха х5-я. За рулем расфуфыренная мадам в темных очках на пол лица и с мобилой у уха. Дорога напомню стоит в другую сторону. И все дворы стоят. А оно едет! Залезла метров на сто и все, кирдык - дальше некуда. Это чудо еще и впереди стоящей машине на пальцах объясняет - типа сдай назад я же еду. Со стороны смотрелось как раз как тот чудик на площади перед танками. Одна машина, за ней уже никого, а перед ней - огромное море машин.
Чем дело кончилось не видел - пошел на работу собираться. Где-то через час(!) спускаюсь к своей машине, из-за угла выезжает эта самая беха и медленно проплывает мимо меня... Девочка, видимо, узнавшая так много нового о себе, своих родителях и родственниках до седьмого колена и не выдержавшая такой объем информации ревет белугой в голос, тушь течет, сопли пузырятся, мордашка красная, ну просто сердце сжалось.
Припарковалась у соседнего подъезда. Она больше часа ехала СОРОК МЕТРОВ!!!

9/10
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий