Рассказал(а):
delfi
delfi

С другом приключилось, зовут его М. Если кто помнит,...

С другом приключилось, зовут его М. Если кто помнит, пару месяцев назад погода в Москве была мерзопакостная. Холодина, ветер в рожу, дождь поливает.
Прется главный герой по каким-то неотложным надобностям, по ходу курит сигарету, благо зонт большой и от струй малость прикрывает. Впереди вышагивает симпатичная девушка в том же направлении, ежится от холода, так как зонтик отсутствует.
Ессно друг ускоряет шаг, типа джентльмен, надо защитить незнакомку от стихии и заодно познакомиться, может чего и выгорит. Догоняет, спутница с благодарностью притормаживает, берется под галантно предложенный локоток, и тут очередной порыв ветра сдувает огонек сигареты и снайперски закидывает в приоткрытый воротничок рубашки...
М. резко тормозит, расстегивает пальто и начинает звонко лупить себя кулаком по груди, как обезьян в период гона. Под градом ударов, подлый огонек, распространяя запах паленой шерсти, пробирался все ниже и ниже, пока не застрял в районе мудей между трусами и брюками. Это место огоньку приглянулось, и как в нашей стране исторически повелось, из искры стало разгораться пламя.
Теперь представьте картину: на проспекте мира, солидный, усатый мужик, в расстегнутом модном пальто, исполняет ламбаду, в одной руке зонт, другой азартно колотит себя по причинному месту и громко матерится. Затушить таки удалось, отделался небольшим ожогом и заметной дыркой на трусах и брюках.
Куда исчезла незнакомка, история умалчивает.
Это я к тому, что на ходу курить вредно.

Автор: Стенли

24/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий