Рассказал(а):
clonik
clonik

Я к белкам раньше неплохо относился, это пока они у...

Я к белкам раньше неплохо относился, это пока они у меня на чердаке дома не поселились. А вот с тех пор я их тихо ненавижу, да и сами подумайте - вам бы понравилось просыпаться от того, что кто-то у вас над головой скребется и топает как слон? А потом еще и куски термоваты из окошков выбрасывает? Мне это очень не нравилось, но, смирился я.
Вот только не так давно, купили мы с сыном пневматическую винтовку. На днях ее по тыкве опробовали, а позавчера решили по еще не опавшим листьям на кустах популять.
Сыну, увы, это дело надоело быстро, ну, и я тоже в дом пошел. Только сел за компьютер, как опять началось - белка над головой скачет, дрянь такая. Я зубами поморщился, но, решил внимания не обращать.
И тут на те - хрусь-хрусь, и шмяк, как-будто свалилось что-то с крыши. Я на веранду поглядеть тут же - точно, сидит угробище волосатое, и болбочет на всю округу, что б она охромела!
Я на перила облокотился, и вижу, винтовочка-то пневматическая прямо у ноги. Не, я стрелять никого не собирался - че я, дурак что ли, не понимаю, что у этой белки выводок под чердаком у меня живет? Пристрелю ее, так ее отпрыски сдохнут без мамкиного молока, потом вонять мне на весь дом начнут. Но уж не попугать скотину - это грех было бы...
В общем, взял я винтовочку, прицелился поаккуратнее, и пальнул этой облезлой паршивке под хвост. И, хоть бы что, как сидело она себе, так и осталась, разве что верещать перестала.
Ладно думаю, сейчас по-другому попробуем. Перезаряжаю винтовку, прицеливаюсь, и палю в сантиметpaX десяти от ее гадкой рожи.
Вот это был эффект! Только совсем не тот, что я ожидал. Вместо того чтобы сдристнуть, эта зараза прыгнула туда где пулька щелкнула, и, давай наяривать, в траве рыться, а ну как тут вдруг чего вкусненького свалилось. Порылась, скотина, потом присела разочарованно, и обматюгалась.
Мне тогда совсем интересно стало - пальнул поближе к себе еще. Точно, белка сразу поскакала навстречу, как из цирка сбежала.
В общем, заманил я ее своей пальбой на веранду почти, а потом мне стыдно стало. Убрал я винтовку, а на перилах веранды орехов оставил.
Не, может она и дура, конечно, но сегодня глянул - одна шелуха от орехов лежит.
Так что, большой вопрос еще - я ее развел, или она меня. И, подозреваю на самом деле, кто кого.

12/15
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий