Рассказал(а):
nbf77
nbf77

С#kс и смех – вещи не совместимые! Дела взрослые,...

С#kс и смех – вещи не совместимые!
Дела взрослые, дела житейские, дела повседневные...

Уж так сложилось у нас с супружицей, что само то время для "отдаться друг-другу" – есть обеденный полдень в трудовые будни. С утра еще не просон, да и детенков в садик собирать. Вечером, после трудового дня - пока дела домашние, пока кинчик забавный допоздна, пока, быть может баночка пива сонная. А ведь по утру на работку рано вставать. Да и не "разойдешься" в ночь тиxyю и звучную в этажках "поохать", дабы детенков сонных не разбудить, да соседей не позлить... Ну, да поймут меня знающие!
Вот и наступило лето долгожданное... Вот и пришла жара многодневная, когда градусник в тени за 30-ть... Вот и наступил рядовой обеденный перерыв, до которого домой идти всего несколько минут, благо живем совсем рядом от работы.
Как приятно средь дня знойного всполостнуться в душике бодрящем! Как приятно потом выйти в чем мать родила и плюхнуться "звездочкой" на кроватке! Как хорошо, что солнышко с квартирки уже ушло в сторону. Все окна и балконы настежь. Приятный бодрящий сквознячок овеивает разгоряченное дневной жарой тело...
Вот и супружица моя, уловив тему расположенности моего настроения, все той же поступью игривой, подкрадывается к кроватке где раскидано мое тело, лежащее на спине и так располагающее к... Вот она уже ластится вдоль ног моих, подкрадываясь все ближе и ближе. Вот она уже почти готова меня "оседлать", движениями своими покачивающимися все более в тонус меня возводя. Я нежно и осторожно охватываю ее стройный стан, уже так кстати мною желанный... Кошечка моя начинает мурлыкать в предвкушении, игриво извиваясь.. Я стараюсь ей нашептывать что-нить ласковое и нежное, поглаживая тут и там:
- О, кошечка моя! Ты такая желанная!.. (дорогая моя уже совсем почти на мне и вся готова продолжать активней) - О, милая моя, ты такая вся горячая! Милая, да ты "ТАМ" ТАААКАААЯЯЯ горячая!!! Дорогая моя, да от чего же ты "ТАМ" ТАААКАААЯЯЯ горячая?!! (игриво и наивно, словно удивляюсь неожиданности) ;-)
- Нууу... (задумчиво как бы) Наверное, потому что на улице жарища сильная стоит...
- Гммм... Дык, у тебя ж вроде там тенек должен быть?!!...
Пауза - внезапно оторопели от мною ляпнутого! С#kс, едва не начавшись, был сорван! На целых минут 10 наверное...
Ржали до коликов в животе, до всхлипывания и слез. С тем же настроением и прибыли на работку с обеда, о причине чего как-то затруднялись объясниться сослуживцам...

Автор: Омичи

-12/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий