Рассказал(а):
Vidok
Vidok

В нашем дворе парковочных мест в обрез. И всякий раз,...

В нашем дворе парковочных мест в обрез. И всякий раз, приезжая за полночь домой, ищешь любую щель. И все это знают, и стараются парковаться покомпактней. Почти все. Есть несколько человек (и я достоверно знаю, что одна из них дама), которые с упорством пьяных, ставят свои машины так, чтобы занять сразу 3 места (!) представляете, как их все ненавидят! И дама, явно боясь, чтоб при плотной парковке бочок её "малышки" царапнут, ставит её так, чтобы рядом уже никто не встал - наискосок! БЛ%!
Прекрасная женщина! Каждый раз, проходя мимо вот так припаркованной машины я думаю, у кого же нервы не выдержат первым?! Но видимо люди у нас в доме, в целом, приличные и сдержанные.
Но вот вчера, очередной автолюбитель парканул свой джип поперек парковки на 3 места и на утро, проходя мимо его машины я увидел бумажку, приклеенную к стеклу. Ну, думаю, наконец-то! Шины не прокололи, ну хоть написали что-то типа "С$ка! ещё раз...!"
Подхожу поближе и читаю: "Серёга, любимый! Вернись! Жить без тебя не могу! Скучаю! Не мучай меня! Не сплю! Хочу! Люблю! Целую! Твоя Л."... каково, а?! :))
Пришлось не полениться, сходить за ручкой и самому прилепить вторую бумажку пониже "...ах да, и ещё. Если ты, с$ка, ещё раз поставишь свою..." ;)

6/18
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий