Рассказал(а):
_freedom_
_freedom_

В былинные времена сотрудников учреждений умственного...

В былинные времена сотрудников учреждений умственного труда посылали работать на овощеб@зы, участвовать, так сказать, в реализации Продовольственной программы своим личным трудом.
Местом отбывания трудовой повинности для нашего учреждения была овощеб@за в Коломягах. Ну перебирали всякую тухлятину в неимоверных количествах, производимую этим чисто советским учреждением, убирали мусор и занимались всякой х..ней как правило весьма неприятной.
Состав работающих четко делился на две категории - постоянные работники, среди которых было много приезжих из провинции (т.н. лимитчики) и привлеченные с различных учреждений Питера жертвы советской организации труда.
В этот раз перебирали картошку, которая находилась в клетушках, разделенных дощатыми стенками, соседнюю клетушку слышно, но не видно. В обеденный перерыв я решил вздремнуть, но нечаянно оказался акустическим свидетелем общения нескольких девушек, явно приезжих по лимиту очень молодых. Мне тогда было 18 лет, женский пол и его психология интересовали меня неимоверно и тогда я понял, что никогда не смогу понять женщин. Разговаривают 1 и 2.
1. - Он ко мне подошел и говорит: давайте подержу Вашу сумочку. Я, чуть не обосс@лась.
2. - А ты за него замуж выйдешь?
1. - Выйду, но до свадьбы я ему не дам... - (Через минутное молчание). - Да и после свадьбы наверное тоже...

22/25
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий