Рассказал(а):
Funny
Funny

История эта произошла в период весенней сессии в...

История эта произошла в период весенней сессии в одном из технических московских ВУЗов.
Сначала предисловие.
На нашем факультете в потоке было четыре группы. Особенно дружно контактировали друг с другом и с пивом представители трех из них.
Так вот, числа, скажем 23 мая 199 лохматого года (не помню точно когда), ребята-девчата одной из групп (пусть будут - «первой») закрыли сессию; представителям же двух других групп на следующий день предстояло последнее испытание, причем у каждого свое. И, причем, у нас (скажем, «вторая» группа) достаточно серьезный экзамен, а у наших не менее «счастливых» коллег из «третьей» группы - так себе. Но фишка в том, что экзамен должна была принимать достаточно серьезная тетенька, но подход к ней найти было несложно. И вот представитель «третьей» группы такой подход нашел.

Теперь непосредственно история.
Итак, в середине жаркого весеннего дня 23 мая студенты трех означенных коллективов праздновали победу первой группы над злыми дядями-тетями - профессорами - на лужайке у того самого ВУЗа. Однако, после принятого на грудь у стен института пива, дружных студентов потянуло на подвиг. А как нам глаголит народная мудрость: этот самый «подвиг» без пива - деньги на ветер.
И направились студенты к одному очень гостеприимному парню (ему, кстати, еще предстоял экзамен) домой «готовиться» к предстоящим экзаменам. Ессно, все наготовились до такого состояния, что в тот момент никакие экзамены никого не пугали. В общем, подготовились до «нулевого» состояния.
На следующий день, представитель «третьей» группы, придя на экзамен к этой «достаточно серьезной» тетеньке, распугал своим выхлопом всех толпившихся у дверей аудитории студентов, первым пробравшись к куче билетов, зачем-то взяв один из них, еще раз убедился в том, что ловить ему тут абсолютно нечего. Далее следует такой диалог:
Студент: - Я отвечаю без подготовки.
Препод: - ????????!!! Гм-м, пожалуйста.
Студент выдает перл: - Вы знаете. Я, честно, все учил, но вчера ТАК!!! напился и ничего не помню.
Препод: - Ну тогда - двойка.
Студент, с возмущением и удивленно: - Как это так? Я же без подготовки!
Препод, не менее удивленный наглостью студента: - Гм-м, да, действительно… Ну тогда - трояк...
И вот, пока все остальные бродяги, мучимые похмельем и переводя в огромных количествах «Dirol» и «Orbit», пытались как-нибудь сдать экзамены, направился этот находчивый паренек производить экстренное восстановление своего измученного сессией организма посредством вливания в него совсем не малых доз холодного пивка.
Вот так! НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ!!!

15/20
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий