Рассказал(а):
Алвиста
Алвиста

Русских нынче в Испании в сентябре было что-то...

Русских нынче в Испании в сентябре было что-то особенно много. Отель был забит под завязку, хотя обычно в это время уже более чем на половину бывает свободен (смеятся пока рано).
Я езжу всегда сам, но на некоторые экскурсии удобней всё-таки в организованном порядке, поэтому пошёл на встречу вновь прибывших с представителем своего турагенства. Ну, та рассказывает про экскурсии, отвечает на разные бытовые вопросы и т.п., я сижу тихо жду, когда закончится, чтобы купить билет на нужную мне экскурсию.
И вдруг с вопросом вылезает пергидрольная дама неопределённого возраста от 30 до 60, этакая тетя Маша из вино-водочного отдела и спрашивает:
- А дискотэка тут е?
Я не знаю, на каком языке она говорила, точно не на русском и не на украинском, возможно, - суржик. Но у меня такое подозрение, что на каком-то собственном.
Представитель агенства начинает объяснять, что большая дискотека есть в соседнем городке покрупнее, но сезон заканчивается, возможно она уже закрыта и вообще там молодёжь 16-18 лет.
Не ручаюсь за абсолютную точность, но в ответ пергидрольная дама выдаёт примерно следующее:
- Чи, если я нимного постарше, то, мине уже и потанцивати ни можно?
Ответить ей никто ничего не смог.
Тем же вечером случайно сталкиваюсь с ней на ужине у раздачи по типу шведский стол. Та со своей подружкой, оглядев всё выставленное, вопрошает в пространство:
- Это шо ж - я ото всего дОлжна попробовать? Я ж стольки ни съем...

8/18
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий