Рассказал(а):
bundur
bundur

Служил я как-то в Бурятии. Принимал-отправлял всякие...

Служил я как-то в Бурятии. Принимал-отправлял всякие телеграммы. Однажды летом, после заступления на дежурства, решил прикорнуть. Обычно для этого использовался письменный стол, а так как он явно меньше длины тела, то ноги укладывались на каталку, на которой телеграфные аппараты перевозятся.
В ту ночь было жарко... очень жарко... и душно (окна из соображения секретности заклеены калькой). Не спалось. Вобщем, взял я пачку журналов под голову и устроился на бетонном прохладном полу.
Спалось хорошо. Вдруг среди ночи звонок в дверь - проверка!!! Я (забыв что лежу на полу) бодро пытаюсь скинуть ноги с каталки... не получается :((
А... (думаю я)... я наверное на другом боку лежу и ноги в стенку попадают! Переворачиваюсь на другой бок - но и туда не скидываются!!! Все, попал!!! ПАРАЛИЗОВАЛО!!! А звонок звенит!
Наконец-то я догадываюсь открыть глаза... ШОК! ГДЕ Я?!!! Ага, соериентировался, быстренька вскакиваю и бегу к двери... ага, бегу, как же! Делаю два шага и падаю - отлежал все что только можно было отлежать! Чуть ли не на четвереньках ползу к двери и двумя руками (тоже отлежал) открываю замок и дверь... Я его чуть не убил - это не проверка, это крендель сверху за сигаретой пришел!

16/21
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий