Рассказал(а):
zuli
zuli

Както во времена бурной молодости катались мы на...

Както во времена бурной молодости катались мы на воробъевы горы пиво пить и водичкой любоватся... берем както раз энное количество пива и сигарет и едем отдыхать значит...ставим машину (ленд ровер дискарик)на площадке возле воды мордой к холму (кто был знает) и отдыхаем,общаемся. А вокруг вечер и тепло и вода ...лепота короче.
И тут от куда ни возьмись..к нам с горки спускается такой жугуль девятка заделанный под ламборджини , черный и весь тонированный такой, с трубами как у ТЭЦ..И становится мордой к водичке.. от воды его отделяет только ступенька из бетона а далее москва-река. Из нутря появляются два модных юноши лет 18 и две девицы тех же лет, с формами..мы такие все приободрились видом двух дам (у нас была чисто мужская компания)и стоим любуемся..А эти четверо занимаются своими делами, то есть пиво пъют, курят сигареты и оказывают друг другу всяческие знаки внимания.. и так все вроде хорошо ..все вроде довольны.Но одна девица вдруг рещила сблизится чтоли с природой..
короче встала она перед бампером девятки и любуется рекой и знаки внимания пареньку оказывает.. а паренек окрыленный знаками , этак лихо открывает дверь и садится за руль отвечая взаимностью..далее как в фильме...легким движением руки..он нежно поворачивает ключ, ожидая услышать рев спортивного мотора,однако не сняв с передачи он слышит глухой удар( это дама полетела в реку), неглухой удар (это машина передними колесами слетела на ступеньку к воде) и визг тормозов. Мы как зачарованные смотрели на девицу которая как в замедленной съемке с удивленным лицом улетела гдето на метр и погрузилась гдето по шею в мутные воды ганга...слова и жесты дамы не передать... одежда ее обтянула.. мы пили пиво быстрее..потом правда пришлось вытаскивать лендровером девятку т.к. этот паренек заехать обратно не мог.

55/65
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий