Рассказал(а):
rega
rega

Мне какой-то, наверняка очень добрый человек как-то...

Мне какой-то, наверняка очень добрый человек как-то посоветовал быстрый способ сушки носков. Я же тут в Днпре лишаюсь постоянно, в стиралку носки кидать как-то стремно в гордом одиночестве, поэтому приходится вонять и стирать руками. Ну, я и стираю, только стирать получается в ацких нервяках, практически перед выходом, когда опаздываешь и мечешся по квартире в поисках второго носка и находишь его, в основном, по запаху. Так вот мне посоветовали сушить носки в микроволновке.

Типа, три раза на полной мощности по три минуты. Уж не знаю, что я этому человеку сделал плохого, вроде никого из его семьи страшными смертями не убивал на его глазах, но факт остается фактом - совет этот он мне посоветоваал и я его, почему-то запомнил. Наxpена? Какой у меня был тогда эмоциональный всплеск? Почему я, запомнил именно этот совет? Не суть. Это на эмоциях написано. Постирал я эти греб@ные носки. Шампунем причем, чтобы, мягкими и шелковистыми стали, мыло то xpен найдешь у меня в ванной, в основном банки из под пива и туалетная бумага. А порошок, как научила в детстве мама - для замачивания. Стереотип, блин. Постирал и думаю, как сушить? И вспомнился этот греб@ный совет про микроволновку. Засунул я в свою практически родную микроволновку носки, включил на девятьсот ват (чтоб, блин, оxpененно сухие были!!!) и поставил на три минуты. А сам пошел в комнату интернет читать.

Первый звоночек прозвенел, когда с кухни в ужасе прибежало несколько тараканов, которых, кстати сказать, не было у меня никогда. Прибежали и побежали к окну. Затем они по батарее, прямо один за другим забрались на форточку. И, блин клянусь! С криком, мляяя, выбросились из окна. А один, последний, перед прыжком оглянулся и грустно на меня посмотрел. Я тогда еще так удивленно, как в кино, посмотрел на кружку с чаем, типа, ого как вставляет! А потом увидел зеленый пар вползающий в комнату.А потом был мат, потеря сознания, крики из окна о помощи, слезы (от горя, кстати, а уж потом от удушья) и разруха. На стенах по сих пор зеленые разводы. А в микроволновке лежали два мокрых, ниxpена не высушеных, липких и сморщеных последних носочка.

32/91
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий