Рассказал(а):
zAz
zAz

Данная история произошла с моим другом. Жил он в...

Данная история произошла с моим другом. Жил он в однокомнатной квартире с женой и маленьким ребенком, соответственно, много неудобств, в частности необходимость соблюдать тишину. Ну так вот, как-то раз он встал утром, начал собираться на работу и решил принять душ. После этого он прокрался на цыпочках в комнату и, стараясь не шуметь, открыл шкаф, выудил оттуда чистые плавки, также осторожно оделся, позавтракал и ушел на работу.

День же выдался тяжелый — отмечали на работе день рождения сотрудника и как водится в мужском обществе, продолжали уже после работы. В общем, принесли нашего героя домой без чувств. Жена же, проявив сочувствие к мужу, перенесла того на диван и попыталась его раздеть.
С большим трудом ей это удалось, и она увидела, что ее родимый лежит в женских трусах!!! В голове ее пронеслись всевозможные сценарии времяпровождения мужа в течение дня и она без разговоров начала колотить безчувственное тело.

Как потом рассказывал наш герой, он долго не мог понять, почему его бьют. Потом, узнав за что, не мог понять куда и к кому он зарулил по пути с работы, т.к ничего не помнил. Но дело окончилось благополучно — через некоторое время жене показалась вещь знакомой, в которой она признала свои собственные. Оказалось, утром в темноте муж перепутал полки и напялил принадлежности жены, ну не хотел человек никого будить (свет включать, шуметь), за что и пострадал. НО теперь он после этого всегда готовит все с вечера заранее, а то мало ли что.

143/90
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Скептик 22 Апреля 2014 11:11:54

только дебил на такое способен.

Добавить комментарий