Смешные истории из жизни

наталья32
наталья32

Приехали мы как-то отдыхать летом в Италию с другом. Он вылитый новый русский и по деньгам и по характеру (он кроме русского и матерного других иностранных языков не знает).
Пришли в комнату в отеле, а там кондиционер не работает. Он у меня как начнет орать: жара под 40 градусов, а эти ПИДО.....
Читать дальше

28/58
-2
-1
0
+1
+2
tv1727685
tv1727685

Я уж обойдусь без названия города, марать не хочу. На 65-летие Победы обещали всем оставшимся в живых ветеранам нормальное жильё. В том числе и знакомому деду 94 лет. Да вот застопорилось – не приняла комиссия квартал социального жилья у чёрта на куличках, там кстати до сих пор ни воды ни света.
В октябре, узнав о происшедшей маленькой задержке, дед надел все ордена, обойдясь без юбилейных медалей, и заявился к Самому Главному Начальнику, заместителю мэра по социалке...
Читать дальше

45/67
-2
-1
0
+1
+2
ромка
ромка

"Комсомольская", выход в город с кольцевой. Час пик. Кто не знает - настоящая "пробка". Вверх работают два эскалатора. Тетка-дежурная монотонным голосом вещает: "Занимайте обе стороны эскалатора... Занимайте обе стороны эскалатора..."
В толпе оказывается группа таджиков - человек 20. Рожи - перепуганные. Толпа несет их к эскалаторам, и в итоге они скапливаются у одного из них, блокируя доступ остальным. На эскалатор они начинают прыгать нерешительно и по одному...
Читать дальше

41/66
-2
-1
0
+1
+2
ДИНКА
ДИНКА

Рассказал друг, который учится в военке.
У них был комбат, а у комбата была дочка. Так вот, он как-то раз попросил ее погладить ему брюки. Ну она и погладила. Только перед этим вывернула их наизнанку, и стрелки получились внутрь.
Бедный комбат потом три часа отпаривал брюки ))))))

28/56
-2
-1
0
+1
+2
UU
UU

Жена каждый день меня ругаль:
– Хасан, кагда бизнэс свой имэт будэшь? Сматри, твой друг Гоги на рынок шашлык продаваль – люди кушаль, спасиба гавариль, дэнги даваль.
Я малчаль, патамушта глюпый баба нэ зналь, что люди сабака кушаль. Тюрма, однако, садить могут.
Жена прадалжаль:
– Давид парикмахэрски аткрываль – дэвушки клиэнт бриль, стригаль – люди спасиба гавариль, дэнги даваль.
Я малчаль, патамушта глюпый баба нэ знал, какой еще услуг дэвушки клиэнтам делаль. Тюрма, однако, садить могут...
Читать дальше

-1/60
-2
-1
0
+1
+2
NATFIL
NATFIL

Вот же блин... Могло и по другому закончиться...
Выхожу утором из дома, прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной) и офигеваю. Прямо не могу поверить в реальность происходящего.
Стоит моя машина, а рядом с ней неизвестная личность в странной позе - полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала...
Читать дальше

19/61
-2
-1
0
+1
+2
Kapriza_021
Kapriza_021

Для любителей полихачить на дороге.
Едем вчетвером на старенькой «копейке». Водитель выжимает из нее все, что заложили еще итальянцы. При этом умудряется курить, одной рукой вести, другой стряхивать пепел в окно. Визг девушек при каждом обгоне, вызывает у него эр@тический экстаз, а мои матерные замечания в его адрес – снисходительную улыбку.
Финал.
Занюханный железнодорожный переезд. Стоим - ждем...
Читать дальше

36/76
-2
-1
0
+1
+2
antenarivu
antenarivu

Работаю я в компьютерной фирме. Ну и как водится приносят железо по гарантии.
В один прекрасный день приходит клиент и возмущенно заявляет, что дескать его новый принтер не хочет втягивать листы. Взяли. Клиент ушел. Вскрытие показало, что в принтере оказалось "резинотехническое изделие" типа пp#zeрв@тив.
Ну повеселись все конечно.
Но самое интересное было когда пришел клиент. На вопрос инженера, "Мол, как же так?" он ответил: "Да это дети наверное баловались..."...
Читать дальше

13/58
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Встретил я знакомого после празднования нового года. Тот идет грустный такой, хотя славился всегда своим весельем. Естественно, слово за слово и тот рассказал.
- Получил я зарплату прямо перед Новым годом. Набрал продуктов, чуть ли из пакета не вываливаются. Смотрю девушка стоит - такая милая, взгляд ласковый... Ну, я мужик, все-таки: познакомился и пошли к ней ("Я живу одна, скучно, а Новый год все же праздник"). Она звонит и дверь открывают два таких здоровееенных мужика...
Читать дальше

11/69
-2
-1
0
+1
+2
Даратсея
Даратсея

Сижу на рабочем месте, подходит нач. соседнего отдела поздороваться (а мужик веселый, с юмором у него порядок). Смотрит на меня внимательно и выдает:
- Да не делай ты такое серьезное лицо, я ведь НЕ ТВОЙ НАЧАЛЬНИК!

13/60
-2
-1
0
+1
+2