Смешные истории из жизни

Королёв
Королёв

Друг поведал. Рассказ от его лица.
Сижу, готовлюсь к зачёту по конституционному праву, время второй час ночи, глаза слипаются. Решил, что пора спать. Закрываю на компьютере документ, и тут Word выдаёт следующее: "Сохранить изменения в Конституция Российской Федерации?".
Почувствуй себя президентом.

36/29
-2
-1
0
+1
+2
Неистовый
Неистовый

Я раз стоял ждал маршрутку на работу, по соседству пара бабок также ждут. Спросили у меня время, ответил, в ответ они между собой завязали диалог: "Вот наркоманы вся молодежь стала, видела как сказал время озлобленно, будто дозу у него отбираю?". Я парень 110 кг, спортсмен, на наркомана никак не похож. И дальше в том же духе. Всю дорогу я слушал в свой адрес оскорбления, но как бы не мне лично, а в их диалоге...
Читать дальше

72/52
-2
-1
0
+1
+2
Деметриос
Деметриос

Как-то давно подрабатывал на автомойке, вспомнил случай. Приехал клиент, девушка, на джипе. Менеджер взял заказ, была там влажная уборка и пылесос салона. Я занялся пылесосом, девушка подошла и сказала: "я там кольцо где-то потеряла в салоне, может у вас получится найти?".
Тогда я во все закрома заглядывал с пылесосом, но так и не нашел (нет, в пылесос точно не засосало).
Вспоминая этот случай думаю, а не плохой способ улучшить чистку салона ))

34/33
-2
-1
0
+1
+2
katerino4ka
katerino4ka

Сегодня. Стою в отделе канцтоваров большого книжного магазина. Рядом у прилавка страшно беспокоится лицо южной национальности, очень даже бандитского вида. Кричит, машет руками, пытается что-то выяснить у продавщицы. Наконец, хватает мобильник и кричит:
- Але, Гоги, это Гурам! Я забыл, мы тэбэ пластылын уже купили или нет?

19/21
-2
-1
0
+1
+2
makedoniya
makedoniya

Студенческая история. Было это лет примерно десять назад.
На третьем курсе учебы стало меньше, и почти вся наша группа подалась в институтскую команду КВН. Со мной в группе училась одна девушка, природная неперекрашенная блондинка, высокая, красивая, но полная. Ее звали Катей. Девушка она была умная, училась хорошо, но была жутко застенчивая. Периодически от смущения она выдавала такие фразы, что потом смеялись от души всем курсом по полгода и больше.
Так вот, готовим очередное выступление...
Читать дальше

30/37
-2
-1
0
+1
+2
Наталюня
Наталюня

Еду с утра на работу. Вагон метро забит под завязку, рядом со мной стоят двое мужиков лет сорока. Едут, никого не трогают, но в определенный момент, видимо, один ставит свою ногу на ногу соседу.
Тот, судя по всему, человек с юмором так как дальше следует следующий диалог.
- Извините, вы случаем в ФСБ не работаете?
- Нет, что вы...
- Тогда, может, ублюдок, ты с ноги моей слезешь!?
Второй хмыкает, убирает ногу и лезет за чем-то во внутренний карман...
Читать дальше

(А Седов)

43/39
-2
-1
0
+1
+2
апрель
апрель

В прошлом году дело было.
Урок черчения. Дали новый чертеж, который мы уже собираемся рисовать.
Учитель: "Итак, с чего мы начинаем чертеж?"
Голос откуда-то сзади: "СОСИ!". Воцаряется тишина на несколько секунд, после чего учитель, опомнившись, произносит: "Да, правильно. Чертеж мы начинаем с главной оси."
Вообще на черчении у нас всегда весело было :)

17/23
-2
-1
0
+1
+2
Инкогнито
Инкогнито

Сегодня иду по улице, настроение отличное. Тут меня стала обгонять какая-то бабулька, ну я и решил над ней прикольнуться. Она меня обгоняет, а я прибавляю ходу. Она, поняв, что при таком темпе ходьбы не сможет меня обогнать, немного отстаёт и двигается за мной следом. Я очень сильно замедляюсь, она снова начинает меня обгонять, и я опять прибавляю ходу.
Так я повторил несколько раз.
И тут она неожиданно врезала мне по голове сумкой.

22/31
-2
-1
0
+1
+2
юрий
юрий

Очередная история из Баку. Президент Ильхам Алиев поехал в какой-то район на открытие чего-то и как положено у нас, собралось местное население с флажками и портретами. Государственное телевидение показывает это в онлайн. По сценарию он подходит к "народу", он им про свои успехи и планы, те ему в ноги кланяться и т.д. Все что-то просят. Кто-то говорит о повышении зарплат, кто-то просит дорогу провести. Как обычно, одним словом...
Читать дальше

7/22
-2
-1
0
+1
+2
Дариан
Дариан

Когда-то, году в 71 я служил в одном киевском НИИ. Институт перманентно достраивался и сотрудников, естесссно, вшивую интеллигенцию частенько гоняли как бесплатную рабсилу и на эту стройку коммунизма.
И в один прекрасный (как для пляжа) летний день с утра мне дали 10 человек и поручили перетащить в подвал здания института штук тридцать 25-метровых плетей двухсполовинойдюймовых труб...
Читать дальше

14/24
-2
-1
0
+1
+2