Смешные истории из жизни

ENEMA
ENEMA

Купил на днях Memory Stick Pro (память) для фотоаппарата, ну и ради интереса решил почитать инструкцию по эксплуатации. Инструкция на всех языках мира, ну и на русском естессно.
Всю инструкцию приводить в пример не буду, хотя смешного много, но эта фраза мне понравилась больше всего (добуквенно):
Предостережение!
Не Допускается Доступ К Детям! Следует Опасаться Проглотания! :))))))

-2/16
-2
-1
0
+1
+2
муха
муха

По работе, необходимо было найти поставщика металлолома. Звоню в одну фирму. Сиплый голос какого-то менеджера отвечает:
- Извините, я сейчас не могу с Вами говорить, потому что болею. Перезвоните часика через полтора и мы все обсудим.
Вот такие сейчас производят лекарственные средства. Человека на ноги ставят за 1,5 часа.

12/20
-2
-1
0
+1
+2
зарина
зарина

Бабушкам посвящается.
Моя мама - замечательная бабушка двух внуков и двух внучек. Парочку из них подарила ей я. Доченька родилась с ангельской внешностью и с таким же характером, а сыночек - с аналогичной внешностью, но страшный отлет. "Отлет" слишком мягко сказано.
В то время мой муж часто ездил в командировки, а я устала. "Устала" это тоже мягко сказано. Выглядела я просто "шикарно": синяки под глазами заканчивались где-то в области груди...
Читать дальше

22/30
-2
-1
0
+1
+2
Карина
Карина

Отдел кадров иногда выдает перлы!
Работают у нас (как и во многих организациях) люди, которые раньше имели совсем другую специальность, скажем, бывшие военные, бывшие педагоги и всякие другие бывшие. Все-таки мы - редакция, разные люди приходят.
Так вот, однажды было такое. Скончалась, значит, директор Петербургского Дома Книги. А наша фирма имеет косвенное отношение к этому Дому Книги...
Читать дальше

(LORD)

11/23
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

На днях стою в магазине в колбасном отделе, за мной несколько человек ждут своей очереди. Продавец одна, вторая отошла куда-то. Подходит моя очередь, я делаю заказ, продавец отходит нарезать нужной колбасы...
Читать дальше

23/29
-2
-1
0
+1
+2
Гена
Гена

Пару дней назад снился сон, что проходил собеседование на какую-то работу (к слову, работа у меня в действительности есть). Решал какие-то тестовые задачки, сдал ответы каким-то двум мужикам и собственно сон закончился.
Сегодня приснился сон, что они мои ответы проверили и пригласили на повторное собеседование. Ответственно подошли к приему на работу, не забили.

11/28
-2
-1
0
+1
+2
alkar
alkar

Опять же про изворотливость менеджеров.
Пылесос у меня сдох. Надо покупать новый. Захожу в магазин LG и начинаю слушать лекции про пылесосы, остановились на варианте без мешка для сбора пыли, но без особых наворотов. "... а еще он уничтожает до 80% бактерий...", интересно, думаю, чем он их там уничтожает.....
Читать дальше

11/28
-2
-1
0
+1
+2
lvenoks
lvenoks

Вчера была срочная работа, задержался в офисе, к тому времени все русскоговорящие сотрудники уже давно ушли, оставались только одна американка далеко в уголке и китаец рядом, за перегородкой.
Тишина, семь часов вечера, только киборды шуршат.
Вдруг этот чертов китаец как чихнет во всю глотку, у меня прям сердце оборвалось: "#б твою мать!" - говорю машинально, а из-за перегородки: "Thank you!"

21/30
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Неожиданно обнаружил, что закончились носки. Собрав их все до кучи, постирал и повесил на балкон сушиться. Прищепок у меня отродясь не бывало, поэтому, чтобы не сдуло ветром, каждый завязал узлом на верёвке. А на улице "-26°С".
Теперь с нетерпением жду весны...

1/23
-2
-1
0
+1
+2
Alexej
Alexej

Приключилась интересная история:
Давненько получив в наследство 2 квартиры расположенные рядом (совмещенные ранее родителями) на пятом этаже, положил глаз на третью, последнюю на лестничной клетке. Спустя несколько лет все таки приобрел ее, без кредитов не обошлось, но суть не в этом. Весь пятый этаж мой - чувство приятное.
В один пятничный вечер стук в дверь: открываю, стоят три тетеньки с какой-то литературой и спрашивают верю ли я, хотел бы послушать некий текст...
Читать дальше

14/25
-2
-1
0
+1
+2