Смешные истории из жизни

Funny
Funny

Сегодня вижу следующую картину. Стоит машина, какая-то новая иномарка не очень большая, на которых обычно ездят молодые девушки. У машины открыт капот, у капота стоит, собственно, девушка и читает что-то и бросает взгляды на подкапотное пространство. Из всего очевидно, что читает она инструкцию к автомобилю...
Читать дальше

10/24
-2
-1
0
+1
+2
klaus
klaus

Был такой случай в прошлом году на охоте. Сидим, значит, у костра, культурно выпиваем, вечереет. Пошёл я в кусты по нужде, вдруг вижу метpaX в 40-50 от меня стоит какая-то фигня волосатая, вся шерсть висит, 2 ноги 2 руки и голова и зырит на меня. Я сначала испугался, а потом бочком-бочком к стану. Хватаю ружьё, и туда. На ходу закидываю 2 патрона с дробью. А это существо убегать. Я ору - стой!!! Короче, метров через 100 догнал...
Читать дальше

30/46
-2
-1
0
+1
+2
лелик
лелик

Юмор по-московски.
Ищу дорогу в театр Современник (извините, по-первости!) Спрашиваю девушку, распространяющую чего-то на Чистых Прудах: "Как пройти к театру Современник?"
Ответ: "Вообще-то я не знаю, но все, кто его спрашивают, идут туда (показывает)."

15/23
-2
-1
0
+1
+2
крик
крик

Два товарища общаются по мобильному в течение длительного времени. Постоянно, но иногда с небольшими перерывами. Один меняет телефон и SIM-карту. Звонит другому, тот его не узнает по голосу. И, вдобавок, номер не определяется.
Тогда звонивший говорит:
- Здравствуй, Вова, это твой дедушка...
Вова вспоминает, что дед умер 20 лет назад и осторожно спрашивает:
- Как тебе удалось дозвониться?

17/24
-2
-1
0
+1
+2
anaver
anaver

Захожу я как-то в туалет одного провинциального городка. Туалет достаточно солидный. Несколько кабинок с дверьми. Это вам не туалет типа "сортир".
Так вот, захожу я в одну их кабинок, сажусь делать свое "грязное" дело. Дверь с внутренней стороны исписана всякими похабными высказываниями из области анатомии, а также о браке и семье. Но речь не о них...
Читать дальше

8/28
-2
-1
0
+1
+2
cTrelok
cTrelok

Телецентр в Останкино. Пункт общепита под народным названием "Сосиська" (обитатели АСК-3 знают), очередь... Стоящий передо мной молодой человек делает заказ:
- Мне Дарью, два майонеза, вилку, Аленку и холодного козла!
Разумеется, имелись в виду пельмени "Дарья", шоколадка "Аленка" и пиво "Велкопоповицки козел" из холодильника... но на слух воспринимается забавно... :))))

16/23
-2
-1
0
+1
+2
кика
кика

Вчера в кафе видела потрясающую картину. Сидит клиент (очень вежливый и воспитанный парень) со своей подругой (капризуля с претензиями). Та чирикает какую-то ерунду «из жизни» и пожирает пирожные. Парень же занят изучением какой-то здоровенной папки. Его подруга «украшает» рассказ анекдотом:
- Вот так всегда, любовник тр.х.ет как надо, а потом придёт муж и перетр.хает по-своему.
Парень не отрываясь от чтения:
- Хорошо, я поговорю с твоим любовником на эту тему, дабы не доставлять тебе неудобств...
Читать дальше

29/33
-2
-1
0
+1
+2
KrizoiD
KrizoiD

Предистория: друг купил домой унитаз и возил его с собой в машине на заднем сиденье в коробке.
Еду с другом, об унитазе не знаю. Звонит клиент, спрашивает цену на товар по прайсу, я спрашиваю у друга куда он бросил прайс в машине, а он мне говорит: Посмотри на заднем сиденье - за унитазом наверное валяется.
Клиент на той стороне чуть чаем не подавился и подытожил:
- Вы слишком много времени проводите в автомобиле...

-7/26
-2
-1
0
+1
+2
Theme
Theme

Многим, думаю, известен пошловатый рингтон под кодовым названием "Позовите Наташу". Суть в том, чтобы разыграть кого-либо, попросив позвать к телефону Наташу, т.к. сам владелец трубки по некой причине сделать этого якобы не может. Жертва берет трубку и слышит в свой адрес отборный мат, перемежаемый грамотно расставленными паузами, в общем, создается впечатление реального присутствия хамовитого собеседника...
Читать дальше

12/27
-2
-1
0
+1
+2
bundur
bundur

Было это в нашей лаборатории. Занимаемся мы дружно физикой, ну и досуг иногда вместе проводим.
Итак, у двоих наших аспирантов - парня и девчонки дни рождения находятся близко, поэтому для экономии денег (своих) и здоровья (нашего) отмечали они его в один день. Все как обычно, поздравления, подарки, тосты... Но шли они не персонофицированно, а "на двоих".
Ну и звучит примерно такая речь: "... желаем вам счастья, удачи, здоровья.....
Читать дальше

8/20
-2
-1
0
+1
+2