Смешные истории из жизни

муха
муха

Пошёл в парикмахерскую, не мог определиться с длиной. И диалог с парикмахером:
- Не могу выбрать длину, может вы посоветуете?
- Так давайте я вам один бок сделаю немного короче, а другой длиннее, а вы потом посмотрите, выберете как лучше, и я вам и другой бок переделаю.
- А что если я выберу более длинные?
Девушка зависла.

25/27
-2
-1
0
+1
+2
Пономарёв
Пономарёв

Слушаю новости за рулем. Рассказывают про девочку, которая языком может дотянуться до глаза. Смотрю на детей, старший начинает пытаться, младшая повторяет. Думаю, эх, ну не удержаться же!!! И тоже тянусь!!
Мужик, стоявший с нами на светофоре, такими глазами посмотрел...
Извини, мужик, мы правда не семья дебилов. Во всяком случае в медицинском значении слова.

8/28
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Когда я жил в коммуналке, в соседней комнате проживала молодая пара с ребёнком. Однажды мама ко мне обращается:
- Паяй поменьше, ребёнок от твоего паяльника простужается.
Я долго не мог понять, как можно от паяльника простудиться - разве что обжечься. Первое, что пришло в голову - принцип действия абсорбционного холодильника. Но молодая мама дала гораздо более простое объяснение. Оказывается, ей не нравился запах от паяльника, и она открывала окно. Вот ребёнок и простужался.

25/34
-2
-1
0
+1
+2
umidjon83
umidjon83

В прошлом веке было. В "грозные" военные годы. На колхозных полях ударными темпами (и ни как иначе), шла героическая "Битва за урожай". По освещенным, ярким полуденным солнцем, золотистым пшеничным волнам, "Торжественно и величественно" раскачиваясь, как океанский корабль (не меньше), плыл шлепая плицами по золотым колосьям, комбайн, с великим названием "Сталинец"! (во, ниХу@се написал, еще бы без ашибок)...
Читать дальше

32/39
-2
-1
0
+1
+2
sauron
sauron

История из жизни театральной студии при Керосинке.
Ставили мы пьесу Шварца "Дракон". Это сатирическая сказка, там под видом Дракона изображен не то Гитлер, не то Сталин. В брежневские времена она достаточно актуально звучала, да и сейчас, думаю, тоже бы... Действуют там отважный рыцарь Ланцелот, его возлюбленная Эльза, подручные Дракона Бургомистр и Генрих. И еще, как во всякой порядочной сказке, есть говорящие животные.
Эльзу играла Лена М...
Читать дальше

10/27
-2
-1
0
+1
+2
lestat
lestat

Виденные надписи на крыле легковушке, конечно, не могут сравниться с ответом водителя пацанам, которые пишут на крыльях "помой меня" - "танки не моют", но тоже забавно.
На лобовухе по снегу написано "Хочу жопу".
На задке впереди стоящей машины кратко: "Жопа".

16/30
-2
-1
0
+1
+2
Georg
Georg

Главное, я совершенно точно помнил, что клал котлету в печку-гриль. Я люблю, когда она чуть поджаренная, с корочкой. Поэтому, когда я услышал характерный писк микроволновой печи, я слегка удивился. Еще больше удивился, когда, открыв дверцу, увидел свою котлету лежащую на тарелке.
- Але, ребята. Вы что, с ума сошли? Я, вообще-то, клал ее в печурку. Я не хочу вареную котлету.
- А мы решили, что так быстрее и здоровее. - Это мне микроволновка отвечает.
- Что значит "решили"? - Офигел я...
Читать дальше

2/33
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Решил себе подарок на Новый Год сделать – купить карманный компьютерик. Как обычно – поиск и выборка товара по сайтам, нахожу искомый – в фирме Ультракомпьютерс, что в Отрадном на Юрловском проезде. Магазин до 22 работает, приезжаю после работы около 9 вечера. Выписываю, оплачиваю, получаю, проверяю комплектацию – быстро, качественно.
Иду к девятке своей, отъезжаю со стоянки – е-мое, переднее левое колесо спущено...
Читать дальше

22/40
-2
-1
0
+1
+2
sheshina_mv
sheshina_mv

Сыновья у меня близнецы. Оба уже женаты, у обоих по дочери. У одной из внучек день рождения. Собрались родственники, соседская детвора тут же бегает.
Опаздывает второй близнец. Наконец звонок в дверь. Именинница со всей ватагой бежит встречать.
Соседский парнишка, Данька, пяти с половиной лет, с глазами, не то что по пять копеек, а с футбольный мяч. Заходит в комнату, где мы сидим за столом...
Читать дальше

12/36
-2
-1
0
+1
+2
Маринча
Маринча

Зашёл к знакомой девушке в магазин. Народа тьма, все после работы, плюс, предновогодняя суета. В отделе шум-гам. Даже словом особо не перекинуться.
Смотрю, у неё напарница новая появилась. Симпатичная такая. Дай-ка удочку закину в её сторону, на всякий случай. Купив зажигалку, поцокал языком, и сделал ей комплимент, с видом человека, столкнувшегося с восьмым чудом света: Какая преле-е-сть! В горле невовремя запершило и комплимент прозвучал сипло, полушёпотом...
Читать дальше

13/45
-2
-1
0
+1
+2