Смешные истории из жизни

VASILISA
VASILISA

Этот прикол случился лет 5 – 7 назад. Сейчас точнее не упомню…
В общем забрала дочку из садика, пришли домой и тут выяснилось, что в садике завтра день Цветного Пластилина. Ну, думаю, ничего такого – будут детки с пластилином играться весь день, фигурки там лепить и так далее.
Утром отвожу дочку в садик и тут выясняется, что сегодня у них какое-то представление по случаю дня Святого Валентина!
З.Ы. С тех пор в нашей семье это светлый праздник гордо именуется днем Цветного Пластилина…

22/35
-2
-1
0
+1
+2
Lex
Lex

Вызвал сегодня такси к офису. Из здания есть два выхода, один на одну улицу, второй - на другую. Звонит таксист и задает вопрос, который секунд на 20 вогнал меня в ступор:
- Здравствуйте! На адрес такой-то такси вызывали? Подъехать со стороны жены или мужа?
Я помолчал, потупил, потом только дошло - один выход из здания со стороны улицы Крупской, второй - со стороны улицы Ленина... Никогда не задумывался о таком забавном совпадении, хотя работаю тут довольно давно.

34/41
-2
-1
0
+1
+2
Я
Я

Когда в 13 лет у меня появилась первая "серьёзная" любовь я решил спросить совета у отца. "Поговори об этом с мамой" сказал он, и убежал на работу.
Я пошёл к маме, которая с наслаждением ела приготовленное папой мясо по-французски, и казалось бы, была влюблена в то, что она ест.
- Есть много способов завоевать девочку, - улыбнувшись сказала она, накалывая на вилку очередной кусочек мяса, - Твой папа, например, появлялся везде, где была я...
Читать дальше

50/52
-2
-1
0
+1
+2
Юленька
Юленька

Вспомнилась мне одна история из бытности моей, работы официантом.
Была лютая северная зима. Я работала в неплохом таком ресторане, и у нас был заказан банкет для МЧСовцев вроде, человек на 30.
И вот мы с напарницей весь день шуршим, накрываем, всё по высшему разряду. Голодные бегаем, пипец, а там стол ломится прям. И икра вам, и шампанское и много-много всего вкусного.
И вот, стол накрыт, а гостей нет. На улице метель, объявлено штормовое предупреждение...
Читать дальше

36/40
-2
-1
0
+1
+2
Psapfa
Psapfa

Зарисовка с натуры:
Молодое семейство с семилетним сыном выезжает в отпуск в страну пирамид и фараонов. Естественно долгие сборы, естественно аэропорт, естественно чартер, естественно задержка рейса... Жара, духота... Бедный ребенок...
Но, наконец, все препоны пройдены, перелет пережит, вот он - аэропорт Шарм Эль Шейх. Тиха и прохладна египетская ночь.....
Читать дальше

-9/43
-2
-1
0
+1
+2
ТОРИ
ТОРИ

Дела были в 90-е. У нас тогда в семье водились большие деньги, но не в банке, а, как говорится, под матрасом. И о нашей состоятельности знали многие.
В один вечер, когда мы пришли с какой-то гулянки, то были просто в панике. Нас обчистили. Ну, все... Мы уже думали, что плакали наши деньги. Так нет, взяли все: телевизор, телефон и пр. А деньги не нашли. И угадайте, где они были? В сейфе за картиной? А вот и нет... На шкафу. НА ШКАФУ, БЛ..!
Эти идиоты обыскали все что могли...
Читать дальше

16/39
-2
-1
0
+1
+2
Бобби
Бобби

Случай в маршрутке.
Недалеко от меня сидит дедок – лет 80. На остановке в салон входит старушка такого же возраста. Неожиданно дед ловко хватает ее и сажает к себе на колени. Старушка начинает вырываться и кричит: «Отпусти меня, отпусти, бесстыдник!». Наконец она оборачивается, вглядывается в старика, и радостно, громко восклицает: «Петя! А я думала ты давно помер!»

41/42
-2
-1
0
+1
+2
Мария89
Мария89

Любаня у нас жутко активная, но с примитивным интеллектом.
Произошло это несколько лет назад зимой, аккурат во время выборов. В школе, где Любаша трудится завхозом, было организовано несколько избирательных участков и бедную школу мучили по поводу явки избирателей.
А в округе дома, которые относились к военному ЖЭКу, но ЖЭК уборкой себя не затруднял. Всем известно, что основные избиратели - еле ползающие пенсионеры, которым в гололед выползать на улицу сложно...
Читать дальше

16/27
-2
-1
0
+1
+2
СВЕТУЛЬЧИК77
СВЕТУЛЬЧИК77

Дед рассказывал.
Дали в советские времена ему путевку в санаторий.
Заселили их с бабушкой в номер. А в нем не успели ещё прибраться. Дед прошёлся по всему номеру, заглянул в ванну. Глядь, а там вся ванна в бутылках стеклянных из под пива и вина! Сообразил быстро. Вещи свои с чемоданов выложил, бутылки собрал и сдал.
Гуляли на вырученные деньги в этот вечер - мороженое, пирожное.
Только после одна из уборщиц на них косо поглядывала.

29/32
-2
-1
0
+1
+2
exi3000
exi3000

Расскажу небольшую зарисовочку из жизни моих соседей по даче. Конечно, это лучше было бы видеть и слышать.
Так вот, соседка - дама такого мужиковатого типа, с постоянным жутким астматическим кашлем, по этой причине работой особо не загружаемая. Мужичок... ну просто мужичок - маленький, худенький, бегает по даче, тут постучит, там покопает.
Сидим мы вчера с девчонками, полем грядки, мужик на своем участке теплицу ремонтирует, не подозревая о нашем присутствии в зоне слышимости...
Читать дальше

12/32
-2
-1
0
+1
+2