Смешные истории из жизни

Munecca
Munecca

Дело происходило в думскую предвыборную кампанию. Один из кандидатов набирал сборщиков подписей. И вот по объявлению приходит женщина средних лет. Ей дают бланки и говорят следующее:
- За каждую подпись - два рубля, - и отпускают с богом.
Через неделю женщина появляется и приносит, аж, целых восемь подписей...
Читать дальше

49/36
-2
-1
0
+1
+2
lenasus
lenasus

Произошло это в Швейцарии, в немецкой ее части.
Зашли мы как-то с дружком в секс-шоп. Я сразу к витрине подбежал, интересуюсь. Ко мне девушка-продавец подскочила.
- Чего изволите?
- Резиновую женщину хочу.
- Вот, пожалуйста, китайские - подешевле, немецкие - подороже. В темноте светятся, вибрирующие, с запахом и т.д. и т.п. На все вкусы.
Я указываю на самую дорогущую модель и прошу подробнее показать...
Читать дальше

37/38
-2
-1
0
+1
+2
Пёс
Пёс

Как-то на сайт знакомств подал объявление и ради прикола написал, что мол, мне нужна милая обаятельная девушка с которой мне будет хорошо, а я в свою очередь скрашу ей жизнь и возьму на себя решение проблем :-) дак вот одна... пишет. "Уважаемый Леша. Я именно та, что вы ищете, я милая обаятельная девушка и вы уже можете начать решать МОИ проблемы" :-)

47/32
-2
-1
0
+1
+2
nikvivi
nikvivi

Значит преамбула.
Во время учебы в институте, я не был особо богатым, что для студента тогда живущего в общаге не особо оригинально. В минуты голода, была у нас сладостная мечта, когда будем инженерами, поедим вдоволь картошки поджареной на сливочном масле :) Середина девяностых - АУ!
Собсно амбула.
И вот я уже специалист с хорощим окладом знакомлюсь с привлекательной девушкой. Живем мы за границей, поэтому все соответственно - рестораны, турне и все такое.....
Читать дальше

98/56
-2
-1
0
+1
+2
Эльвира
Эльвира

Работаю я в центральном банке. У нас очень строгая пропусканная система. Для того, чтобы войти в здание, надо пройти шлюзы. Это такая маленькая комнатка в двумя входами, в которую ты заходишь, двери сзади закрываются и ты некоторое время находишься в закрытом помещении. Система по весу определяет зашел ли ты один, и в случае нарушения подает звуковой сигнал. Прикладываешь электромагнитную карточку к аппарату, смотришь в видео-камеру...
Читать дальше

64/46
-2
-1
0
+1
+2
Аня
Аня

Буквально вчера вечером. Ко мне приехал друг Кирилл, его жена Алена и их сынишка Пашка (7 лет). Естественно все с дороги устали. Поужинали, сидим в комнате, смотрим телевизор, общаемся. Алена просит Кирила помассировать ей ноги, т.к. гудят от усталости. Кирил начинает массировать. Алена пару раз вздыхает от удовольствия, после чего следует вопрос от Пашки:
-Пап, а ты по ночам маме тоже массаж делаешь?
На что папа отвечает:
-Да, а че, слышно?
Мы просто уржались!

74/50
-2
-1
0
+1
+2
Танюшка
Танюшка

Есть такие телефоны с автоответчиком (все знают). Так вот, приобретя онный предмет первой необходимости (он еще и радио, т.е. без провода), записал на нем реплику типа "Извините, в данный момент нас нет дома, перезвоните попозже или оставьте свое сообщение после звукового сигнала!"
...Через некоторое время замечаю, что моя бабушка стала как то искоса смотреть на меня!!?? Оказалось: она звонила когда меня не было дома и нарвалась на автоответчик.
Она обиделась на :
1...
Читать дальше

51/40
-2
-1
0
+1
+2
павел
павел

Гуляем с женой. Впереди нас два парня, несущие в рюкзаках какие-то тяжелые чушки, поэтому тоже двигающиеся небыстро, а впереди них две девушки, слева накрашенная, с завитыми волосами, в красивой курточке, сапожках на шпильках, а та, что справа в невзрачном плащике, без шпилек.
Один из парней другому:
- Ты глянь, какая краля!
- Какая именно?
- А чего, есть варианты?
- For whom how. По мне та, что справа лучше.
- Это почему же?
- В шапке - голову не студит, это хорошо...
Читать дальше

126/80
-2
-1
0
+1
+2
галя
галя

БАРОМЕТР И ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ

Сэр Эрнест Рутерфорд, президент Королевской Академии и лауреат Нобелевской премии по физике, рассказывал следующую историю, служащую великолепным примером того, что не всегда просто дать единственно правильный ответ на вопрос.

Некоторое время назад коллега обратился ко мне за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку по физике одному из своих студентов, в то время как этот студент утверждал,что заслуживает высшего балла...
Читать дальше

117/63
-2
-1
0
+1
+2
sabina
sabina

Шедевр из сельской жизни. В поле в грязище застрял крутой джип. Водила матерится на дороге, рядом приблудившиеся на интерес гибдд-шники. Останавливаюсь неподалеку, чтобы не схватить по шее за любопытство, и слышу жизнерадостный голос гаишника: "Ага, тебе сказали, что внедорожник - А ТЫ И ПОВЕРИЛ ?!!"

55/36
-2
-1
0
+1
+2
2973.. 2972.. 2411.. 1850.. 1289.. 729 728 727 726 725.. 725.. 544.. 363.. 182.. 1